Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Кошка не ест!!! (Помогите!!!)
Кошка не ест!!!
Ксюня93
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте!У меня проблема с кошкой.Она с начала лета жила на даче,в мае делали стерилизацию,перенесла хорошо.Кушала прекрасно даже в жару.Но неделю назад она подралась с кошками другими,и потом начала носить полусъеденных мышей(хотя до этого носила просто задушенных,целых).После этого 2 дня ещё кушала,а потом совсем перестала есть.Она кушать просит,ходит выпрашивает,но как только я ей положу,она понюхает и уходит.Так уже 4 дня.Кошку я забрала домой,никаких ранок нету,всё нормально.Что с ней?Температура тоже в норме.С рук сегодня съела маленький кусочек сыра,и жевала тяжело,с одной стороны.Может у неё повреждены зубки?Хотя я не заметила ничего подозрительного.Помогите пожалуйста!
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ксюня93, если честно то может быть все что угодно. Едьте к врачу.
Ксюня93
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Её не тошнит,поведение нормальное,завтра обязательно к врачу поедем,мне кажется что то с зубами или ротовой полостью. sad sad sad
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ксюня93, если кошка 4-ре дня не ест - то это поведение не нормальное. Предполагать, что ли бо в этом случае дело безсчмысленное. К врачу надо срочно, даже если она скажет вам что кошка просто вредничает. Удачи вам
elenakisi
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 516
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Могла съесть отравленную мышь wacko
Как я поняла она у вас в свободном выгуле?
Как она сейчас себя чувствует, к врачу ездили?
Сообщение отредактировал elenakisi - Понедельник, 04.08.2008, 16:12:34

Питомник "BRIT-FIORD"
Elena&Nelson
mariavet
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день!
Вам нужно показать кошку ветеринарному специалисту и сделать анализы!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » Кошка не ест!!! (Помогите!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: