Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » течет глазик (что делать?)
течет глазик
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
А то нервничают, я боюсь как бы кусаться не начали.

Cat, а к буйным не хотите присоединица? уж очень Вы ершитесь.
Amerigana
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, да его туда давно уже приглашали. Но он стесняется biggrin весьма эмоцианальный товарищ. Требует уважения к себе, но сам никого не уважает. Надо все-таки быть более интелигентным, наверное.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Amerigana)
Требует уважения к себе, но сам никого не уважает. Надо все-таки быть более интелигентным, наверное.

Это от избытка интеллигентности Вы изволите выворачивать всё наизнанку? Cat никогда и никого просить не привык, особенно требовать уважения к себе. К участникам форума - да, а о себе он меньше всего думает.
Это очевидно Вас волнует вполне "интеллигентный" вопрос: "Ты меня уважаешь? И я тебя уважаю! Вмести мы с тобой - уважаемые люди!!!" biggrin biggrin biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
а к буйным не хотите присоединица?

Я их коллекцианирую здесь....

Quote (цвет)
уж очень Вы ершитесь.

ершитесь Вы сейчас, а я только требую соблюдение правил форума

Quote (Amerigana)
цвет, да его туда давно уже приглашали. Но он стесняется весьма эмоцианальный товарищ

там Ваши друзья содержатся, а не мои. Так что Вам ближе то место, чем мне smile

Quote (Amerigana)
Требует уважения к себе, но сам никого не уважает

Я требую только уважение к форуму, Ваше уважение мне как рыбке зонтик.....

Quote (Amerigana)
Надо все-таки быть более интелигентным, наверное

Как Ваш председатель клуба Джунгли наверное? Мне у нее манерам дворни поучиться? Спасибо, не надо.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
МарГо
Провокатор
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
когда Киса на форуме

А когда она на форуме?
Quote (cat)
Наш ветеринар действительно спасала кошек из безнадежных ситуаций, когда другие врачи отказывались

Тем более не скрывайте. Хороших врачей так мало...
Quote (cat)
Я уже понял, что Вы, Dina7, здесь хотите только провокаций

Опять мания преследования, мнительность.... Не теряйте время! К психиатру! Срочно!
Прошу адрес хорошего ветеринара - а мне: "Провокация!". На других форумах и в клубах это не является секретной информацией. Люди готовы помочь друг другу телефоном хорошего СПЕЦИАЛИСТА.
Подождите... Сейчас сама догадаюсь.... Работаю на опережение:
.
Quote (cat)
Здесь Вам никто ничем не обязан

Quote (cat)
Никто Вас за хвост не тащит
Неужели не угадала?!
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
там Ваши друзья содержатся

Во многом я согласно с этими людьми и не собираюсь от них отказываться, можете и меня к буйным. А Вас, СAT, к нервным мальчикам с обострённым самалюбием за вселенную РСА. Что Вы из мухи вечно делаете слона. Ведь это и Вашему делу на пользу не идёт. А Вас, CAT, бесконечно жаль. Вас кто то очень давно обидел, вот Вы и ершитесь. Есле это конечно не комплекс.
Меня пожалуйсто в буйные, но Вас, CAT, в мелкие провокаторы. tongue
Сообщение отредактировал цвет - Понедельник, 14.08.2006, 13:00:32
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (МарГо)
А когда она на форуме?

У нее и без форума масса дел

Quote (МарГо)
Хороших врачей так мало...

Вы себе нашли врачей, к ним и обращайтесь за консультациями

Quote (МарГо)
Опять мания преследования, мнительность

Если бы не видел Вашего ip адреса, полностью совпадающим с адресом другого участника, не догадался бы biggrin

Quote (МарГо)
Прошу адрес хорошего ветеринара

Вы уже нашли себе хороших и авторитетных специалистов, к ним и обращайтесь, а то будете верещать, если мнение Кисы не совпадет с их мнением. Вы нашли себе кому довериться - теперь вперед к ним и не надо теперь говорить, что они Вас не устраивают!

Quote (цвет)
Во многом я согласно с этими людьми и не собираюсь от них отказываться

кто Вас просит отказываться?

Quote (цвет)
можете и меня к буйным

Сначала заслужите, те люди "трудились" на форуме в поте лица, некоторые сутки напролет (Джунгли к примеру), чтобы попасть в эту "элитную группу" пользователей, а Вы за красивые глазки хотите, чтобы я Вас перевел. Это не справедливо будет!

Quote (цвет)
Ведь это и Вашему делу на пользу не идёт

Мое дело - форум и портал.

Quote (цвет)
А Вас, CAT, бесконечно жаль. Вас кто то очень давно обидел, вот Вы и ершитесь. Есле это конечно не комплекс.

Ошибочное мнение, на "буйных" я не обижаюсь biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Вы себе нашли врачей, к ним и обращайтесь за консультациями

Хороший ответ, вежливый и тактичный. smile И как сильно помог, подсказал, посоветовал.
Quote (cat)
Вы уже нашли себе хороших и авторитетных специалистов, к ним и обращайтесь, а то будете верещать, если мнение Кисы не совпадет с их мнением. Вы нашли себе кому довериться - теперь вперед к ним и не надо теперь говорить, что они Вас не устраивают!
Опять очень тактично,Cat, верещит.

Quote (cat)
за красивые глазки хотите
А у меня и правда красивые глаза.
Quote (cat)
Мое дело - форум и портал.

К сожалению Вы плохо с ним справляетесь. Уж очень часто людям, здесь не уютно.
Quote (cat)
Ошибочное мнение, на "буйных" я не обижаюсь
Я не про буйных, а о долёком детстве. Вы по делу и не поделу шипы выставляете, видно в детстве дразнили соседские мальчишки. Жаль мне ВАС, задержались в детстве.
Quote (cat)
Сначала заслужите
Сказать Вам, именно вам Кат, что Вы лично есть на основе общения на форуме не большая заслуга. Хочестся Вам помочь, сделать Вас добрее и внимательнее к людям. Что б Ваш поганый, не оскорбительный, но обидный лексикон больше не применялся на форуме. Жалкий,Вы, мущинка. А жалкий мужчина вызывает отвращение.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Хороший ответ, вежливый и тактичный. И как сильно помог, подсказал, посоветовал

Вам бы я такого говорить не стал, сначала человек кидается с претензиями, расхваливая своих авторитетных врачей, а потом еще просит дать других врачей.
Quote (цвет)
Опять очень тактично,Cat, верещит.

Только в один определенный адрес.

Quote (цвет)
А у меня и правда красивые глаза.

Этого мало, кошки Вашего питомника мне нравятся намного больше.

Quote (цвет)
К сожалению Вы плохо с ним справляетесь. Уж очень часто людям, здесь не уютно

А кому-то уютно здесь или хотите, чтобы последовал Вашему частному мнению и плюнул на порядок, чтобы открыть здесь второй серпентарий как на кэтс-портале? Можно это было сделать с самого начала, тогда бы здесь было больше в 5-7 раз людей активно общающихся, так как представителей серпентария очень не устраивает то, что здесь требуют выполнение правил. Но я выбрал другой вариант.

Quote (цвет)
Я не про буйных, а о долёком детстве. Вы по делу и не поделу шипы выставляете, видно в детстве дразнили соседские мальчишки. Жаль мне ВАС, задержались в детстве
Я уже слабо помню свое детство, но Вы видно его лучше меня знаете! biggrin Мне даже страшно подумать, что было у Вас в детстве. раз так в группу "Буйые" стремитесь.

Quote (цвет)
Вы лично есть на основе общения на форуме не большая заслуга

замудренная фраза, лучше перефразируйте

Quote (цвет)
Хочестся Вам помочь, сделать Вас добрее и внимательнее к людям.

Кто же еще Вам и другим столько внимания оказывает на форуме и при том, что сами не отличаетсь изысканными манерами, пытаетесь кого-то учить. Шутить изволите? Может конечно в провинции и принято учить кого-то насильственным путем, но я предпочитаю общаться с цивилизованными людьми.

Quote (цвет)
Что б Ваш поганый, не оскорбительный, но обидный лексикон больше не применялся на форуме

Как аукнется, так и откликнется. А в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Quote (цвет)
Жалкий,Вы, мущинка. А жалкий мужчина вызывает отвращение

Если у Вас, мадам, мужчины вызвают отвращение, то это уже проблемы медиков, может и поэтому стремитесь так попасть в группу "Буйные"?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Только в один определенный адрес.

К сожалению адресов было много.
Quote (cat)
было у Вас в детстве.

Отличное было детство, золотое. smile
Quote (cat)
пытаетесь кого-то учить

Сначала намекала, может быть просто были выплески эмоций с гореча. И теперь не учю, а подсказываю, что надо чуть-чуть изменить, что бы в ряду буйных становилось меньше. А Вы опять в штыки.
Quote (cat)
мужчины вызвают отвращение

Не Мужчины, а жалкие мущинки. tongue
Quote (cat)
Может конечно в провинции и принято учить кого-то насильственным путем, но я предпочитаю общаться с цивилизованными людьми.

И как же я вас насильно учу, износилованый Вы наш? Для Вас ,лично, цивилизованные люди только в РСА. Но если ВАм угодно, я в "белые и пушистые" не стремлюсь и в цивилизацию вашу то же. Если так такие как Вы большенство, то нам сирым там делать нечего. Да Вы многим здесь указывали "в сад"
Quote (cat)
Вы уже нашли себе хороших и авторитетных специалистов, к ним и обращайтесь, а то будете верещать, если мнение Кисы не совпадет с их мнением. Вы нашли себе кому довериться - теперь вперед к ним и не надо теперь говорить, что они Вас не устраивают!
Вот и МарГо указали. Не знаю как другие, а я пошла "в сад". МНЕ ЖАЛЬ ВАС, CAT и ЖАЛЬ ФОРУМ РСА! который лишается людей от Вашего большого ума и воспитанности. Прощайте.
Clevercat, огромное спасибо, что ответили на мой вопрос в породах.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
К сожалению адресов было много.

Повторяю, мое сообщение было адресовано персонально МарГо (Dina7)

Quote (цвет)
Сначала намекала, может быть просто были выплески эмоций с гореча. И теперь не учю, а подсказываю, что надо чуть-чуть изменить, что бы в ряду буйных становилось меньше. А Вы опять в штыки

Думаете, что если пришли в гости и пошли раздавать советы Вам за это спасибо скажут?

Quote (цвет)
Не Мужчины, а жалкие мущинки

жалкие - это потому, что не прыгают перед Вами на задних лапках? Не дождетесь! biggrin

Quote (цвет)
И как же я вас насильно учу, износилованый Вы наш? Для Вас ,лично, цивилизованные люди только в РСА

Мне не Важно откуда люди, лишь бы были общались цивилизованно!

Quote (цвет)
Но если ВАм угодно, я в "белые и пушистые" не стремлюсь и в цивилизацию вашу то же

А еще беретесь вгостях учить как себя вести с такими как Вы!

Quote (цвет)
Да Вы многим здесь указывали "в сад"

Я никого не прогоняю с форума, здесь всем рады smile

Quote (цвет)
Вот и МарГо указали

Всего лишь ей ответил, приняв во внимание ее провокации на форуме

Quote (цвет)
Не знаю как другие, а я пошла "в сад"

по собственному желанию

Quote (цвет)
МНЕ ЖАЛЬ ВАС, CAT и ЖАЛЬ ФОРУМ РСА!

я такого форума не знаю

Quote (цвет)
который лишается людей от Вашего большого ума и воспитанности

видите как селекция даже на форуме полезна - змеи его давно обползают стороной, так как здесь общаться приходится только по правилам.

Quote (цвет)
Прощайте.

Прощайте и совет на прощание - в чужой монастырь со своим уставом не ходить и прежде чем учить других как себя вести, на свое воспитание обратить внимание.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Amerigana
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 127
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Я никого не прогоняю с форума, здесь всем рады
biggrin
biggrin Это сильно бросается в глаза.
Quote (cat)
Прощайте и совет на прощание - в чужой монастырь со своим уставом не ходить и прежде чем учить других как себя вести, на свое воспитание обратить внимание.
А вы часто со своим в чужой ходите. Что ж вы так?
МарГо
Провокатор
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Вы себе нашли врачей, к ним и обращайтесь за консультациями

Quote (cat)
вперед к ним и не надо теперь говорить, что они Вас не устраивают!

Из сказаного Вами делаю вывод:
1. образ "многоопытного" врача виртуален. "А был ли мальчик"(девочка)?
ИЛИ
2. опыт таков, что и людям показать стыдно.
Quote (cat)
Если у Вас, мадам, мужчины вызвают отвращение, то это уже проблемы медиков

Cat, в Вашем возрасте кошечки?! В другой кружок по интересам не берут? Девочки не любят? Гены? Сублимация?
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
МарГо,
Quote (МарГо)
Cat, в Вашем возрасте кошечки?! В другой кружок по интересам не берут? Девочки не любят? Гены? Сублимация?

Если неприятен тон или человек то на форуме много других тем! cool

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » течет глазик (что делать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: