Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » течет глазик (что делать?)
течет глазик
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у кота день 3 течет глазик. выделение какого-то темно красного цвета,где-то каждые 2-3 часа снимаю эти козявочки. что делать? может чаем протирать?
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (манчкин)
может чаем протирать?

Вам надо было сразу за чай браться как заметили, уж он точно не повредит, а наоборот.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
манчкин, можно попробывать софрадекс (в аптеке приобрести), если это воспаление, то он быстро снимает.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну немножко по розовей чем другой. в вет аптеке? или в обычной? наверное в обычной biggrin спасибо
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
МарГо
Провокатор
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
CAT, в разделе ветеринарии хотелось бы узнавать советы от ВЕТЕРИНАРА. Или его образ многоопытного врача вертуален? Фамилию!
Часы и место приема! Не скрывайте!!! Народ должен знать героев! И не отписывайтесь типа "для членов АПКЛК." Вы ведь для своего клуба подобрали лучшего врача. Или ей деньги не нужны?
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
МарГо вы не кричите пожалуйста angry что за настрой такой злой?
МарГо
Провокатор
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Настрой у меня нормальный. И кричу я не так, а громче. Это у вас злое отношение к тем, кто НЕ член АПКЛК или высказывает СВОЕ мнение, отличное от руководства АПКЛК.
Цитирую Clevercat ( раздел об экспертизе): " По вопросам ветеринарии должны отвечать исключительно специалисты".
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (МарГо)
CAT, в разделе ветеринарии хотелось бы узнавать советы от ВЕТЕРИНАРА

Так в чем проблема? Идите в клиники, платите деньги за консультации и берите заключения специалистов.
По вопросам, где могут помочь и заводчики, не вижу смысла запрещать им отвечать на вопросы и высказывать мнение. А кто в этом разделе настоящий спец думаю по ответам видно невооруженным глазом. А слушать советы или нет - решать Вам.

Quote (МарГо)
Часы и место приема! Не скрывайте!!! Народ должен знать героев!

Фелинологический форум, раздел ветеринария, прием вопросов круглосуточно, ответ по возможности, когда Киса на форуме biggrin

Quote
И не отписывайтесь типа "для членов АПКЛК." Вы ведь для своего клуба подобрали лучшего врача. Или ей деньги не нужны?

А вот вопросы клуба Вас уже не касаются, если Вы не имеете к нему отношение. Наш ветеринар действительно спасала кошек из безнадежных ситуаций, когда другие врачи отказывались. Не хотите получать ответы в этом разделе по вопросам ветеринарии - не задавайте вопросов. Здесь Вам никто ничем не обязан, и сами решайте пользоваться советами или нет. Никто Вас за хвост не тащит.

Quote (МарГо)
Это у вас злое отношение к тем, кто НЕ член АПКЛК или высказывает СВОЕ мнение, отличное от руководства АПКЛК.

Попадает по ушам только тем, кто начинает поливать грязью АПКЛК или другие организации, в основном активисты кэтс-портала и группа "Буйные". Кстати, здесь даже все самые грязные сообщения не удаляются, а у всех есть возможность ответить. Любое мнение (не безосновательные обвинения) принимается здесь с уважением. АПКЛК к форуму прямого отношения не имеет, он создан для всех и существует независимо от АПКЛК. Или Вы только с "Буйными" общаетесь и никого кроме этой группы здесь не видите? Загляните в породные темы для примеру.

Quote (МарГо)
Цитирую Clevercat ( раздел об экспертизе): " По вопросам ветеринарии должны отвечать исключительно специалисты".

Clevercat права, но манчкин думаю сама решит доверится советам или нет.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
МарГо, все вопросы по форуму обсуждаются в разделе "РАБОТА ФОРУМА". Читайте правила, а то сначала их нарушаете, потом начинаете возмущаться.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (МарГо)
Это у вас злое отношение к тем, кто НЕ член АПКЛК

у меня ко всем хорошее отношение,даже к тем кто мне грубит хамит и высказывает свои мнения в мою сторону(причем не только хорошие),просто я не понимаю зачем вы говорите плохо о том человеке которого даже не знаете angry
Quote (cat)
По вопросам, где могут помочь и заводчики, не вижу смысла запрещать им отвечать на вопросы и высказывать мнение

вот и я о том же, МарГо может у вас была такая ситуация и вы можете помочь советом? почему нет?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
манчкин
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 724
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вчера чаем протерла, как нестранно лучше smile по крайней мере выделений меньше smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
манчкин, попробуйте чаем дальше. софрадекс он от воспалений хорошо помогает wink

Quote (МарГо)
Настрой у меня нормальный. И кричу я не так, а громче

Я уже понял, что Вы, Dina7, здесь хотите только провокаций http://cat.ucoz.ru/forum/17-871-11616-16-1155301366 поэтому и под другим ником зарегистрировались. Не хорошо!

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
манчкин, к тебе "БУЙНЫЕ" взывают для рекомендаций по методу лечения глазика Альфа http://cat.ucoz.ru/forum/59-884-11619-16-1155305527 Зайди к ним, посмотри чего хотят, успокой если сможешь wink А то нервничают, я боюсь как бы кусаться не начали.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Профессиональные консультации » Ветеринария » течет глазик (что делать?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: