Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Приветствие GIDа
Приветствие GIDа
GID
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Господа модераторы и владельцы форума
Я конечно понимаю, что вы все знакомы.....но даже по аватару с мордой кошки определенной породы трудно догадаться какие вы фелинологи (какими породами занимаетесь, какие питомники содержите) для более содержательного общения предлагаю завести раздел типа "Давайте познакомимся" где будут указаны наши реальные лица, реальные кошки и т.д. это сильно помогает климату и качеству общения на форуме....так как в российской фелинологии большинство персоналий известно.....по выставкам в том числе....и по животным-победителям

Ну это мое мнение конечно и я еще не детально просмотрела темы форума...может где то это у вас уже и сделано....но долго искать... как то сразу не попалось на глаза

А не познакомимшись(ху из ху)...мне например, не интересно даже варемя тратить на разговоры с малокомпетентными людьми.....
на общение на уровне "уси-пуси, какие у нас киси" мне времени жалко
вполне допускаю что кому то именно это как раз и нужно

поэтому "прозрачная персональность" как раз и помогает не терять даром времени

JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
GID, Здравствуйте, Галина...
Добро пожаловать на форум!
Не поймите меня превратно, но Вы только зашли и еще даже не успели
Quote
и я еще не детально просмотрела темы форума...может где то это у вас уже и сделано....но долго искать... как то сразу не попалось на глаза
, а уже делаете какие-то выводы... wink
А во-вторых, у всех существует раздел "профайл", в котором люди, которые хотят указывать свои данные-указывают их. В моем профайле, если Вам интересно, Вы найдете информацию обо мне.
Quote
Я конечно понимаю, что вы все знакомы

А знакомы мы потому как довольно интенсивно общаемся здесь! Присоединяйтесь! cool

Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
GID,
начать Вы можете здесь
Заводчики и питомцы
Расскажите о себе и своих кошках, представьтесь, а то у Вас в профайле я даже адреса сайта не нашла.ще раз добро пожаловать!
Еще раз добро пожаловать!

Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (JollyRex)
Еще раз добро пожаловать!

Приклоняюсь перед Вашими дарованием дипломата!

Храмовая кошка Богов не боится
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
На самом деле, если посещаешь выставки кошек, а потом начинаешь общаться на форуме, да еще при этом заглядываешь в профайл собеседника, то сразу все становится понятным smile
А у меня встречный вопрос! А Вы Хто biggrin

А модераторы - это дело полезное и нужное smile


JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, благодарю!
Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
GID, И мы тоже рады вас видеть biggrin
Quote (GID)
но даже по аватару с мордой кошки определенной породы трудно догадаться какие вы фелинологи

зато по Вашему аватару сразу всем ясно "какой Вы фелинолог (какими породами занимаетесь, какие питомники содержите)" biggrin
Quote (GID)
А не познакомимшись(ху из ху)...мне например, не интересно даже варемя тратить на разговоры с малокомпетентными людьми.....

так может Вам будет интересней не на этом форуме, где обсуждаются профессиональные вопросы фелинологии (хоть этот форум и ориентирован на заводчиков, но конечно и для простых любителей кошек здесь место всегда найдется), а на каком-нибудь форуме где
Quote
общение на уровне "уси-пуси, какие у нас киси"

Сначала осмотритесь, а потом делайте выводы. А то нам
Quote
не интересно даже варемя тратить на разговоры с малокомпетентными людьми.....

да еще с таким призрением, относящиеся к участникам форума

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я ветеринарный врач со стажем в 20 лет
Quote (GID)
А не познакомимшись(ху из ху)...мне например, не интересно даже варемя тратить на разговоры с малокомпетентными людьми.....
Но кто-то должнн им объяснять все тонкости фелинологии. Если владельцы задают мне (на мой взгляд) примитивные вопросы, то это не даёт мне право отказываться от общения с ними. Подолгу разбираюсь с ними, что вреднее для кисы-оливки, апельсины или сырокопчёная колбаса! biggrin
Если у Вас есть конкретные вопросы-задавайте, а уж профессионалы откликнуться!

Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (киса)
Если у Вас есть конкретные вопросы-задавайте, а уж профессионалы откликнуться!

Вы не поняли - это к нам пришел "большой профессионал" которому омерзительно общаться "с такими дилетантами как мы" biggrin biggrin biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Тогда пусть поделиться с нами своими познаниями. Не плохо было бы узнать в какой области.
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, не горячитесь smile Возможно, Галина вспылила в первом топике ( хотя я и не одобряю этого), может быть ознакомившись с темами у нее сложится другое мнение- ведь мы весьма открыто общаемся друг с другом- нет нужды скрывать свои личности.
Дайте человеку второй шанс! smile

Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (JollyRex)
Дайте человеку второй шанс!

посмотрим как дальше себя поведет dry smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
catic
Провокатор
Группа: Отлученные
Сообщений: 489
Репутация: 6
Замечания: 100%
Статус: отсутствует
 
Quote (киса)
Вы не поняли - это к нам пришел "большой профессионал" которому омерзительно общаться "с такими дилетантами как мы"

Вот и мне почему-то так подумалось wacko
Ну а вообще действительно:
Quote
посмотрим как дальше себя поведет

cool cool cool

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (киса)
Но кто-то должнн им объяснять все тонкости фелинологии. Если владельцы задают мне (на мой взгляд) примитивные вопросы, то это не даёт мне право отказываться от общения с ними.

Вы профессионал от мочки носа до кончика хвоста, поэтому объясняете всем и всё. Это совершенно нормальное явление.
Quote (GID)
А не познакомимшись(ху из ху)...мне например, не интересно даже варемя тратить на разговоры с малокомпетентными людьми.....

Исполнять "танец призрения" в адрес малокомпетентных людей, может ну очень "большой спец." wacko
Quote (catic)
А у меня встречный вопрос! А Вы Хто

Присоединяюсь к вопросу.
Quote (киса)
Тогда пусть поделиться с нами своими познаниями. Не плохо было бы узнать в какой области.

Посмотрите на аватар. Возможно, по поводу выведения этих существ. Кто это? tongue
Сообщение отредактировал clevercat - Воскресенье, 12.02.2006, 21:42:43

Храмовая кошка Богов не боится
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
GID, не очень хорошо приходя в гости открывать дверь ногой . Она может быстро по носу отрекошетить wink tongue
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Приветствие GIDа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: