Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Cat shower (Кошачья вечеринка)
Cat shower
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На Западе есть такая забавная традиция. Когда рождается ребенок, устраивают baby shower - вечеринку, когда все гости дарят маме что-нибудь для ребенка, хотя бы маленький сувенир.
Поскольку люди на Западе любят и своих животных, то нечто подобное устраивается и по случаю появление в доме щенка или котенка. Такой праздник называется puppy shower или kitten shower. Насколько я знаю, в России подобное не очень распространено. и у меня появилась идея.
Почему бы не перенять добрую традицию? 4 апреля день рождения у меня и моего европейца Тучило. И я решила организовать вечеринку cat shower с подарками для Тученьки. Разрабатываю сейчас программу вечеринки, предупреждаю друзей что тусовка будет тематическая. Как пройдет напишу.
Хотелось бы узнать, кто-нибудь еще такие вечеринки устраивал? Или может быть у кого-то есть веселые творческие идеи. Я была бы рада комментариям.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Brian, везет коту! Мало кто из хозяев устраивает для него праздник с таким размахом! exclaim
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А почему нет? Многие заводчики относятся к своим котам как к деткам. А если в мире будет еще один маленький праздник дружбы и доброты, хорошая добрая традиция в семье - это ж замечательно! Нам так не хватает в море хамства, жестокости и черного юмора доброго веселья! Давайте радоваться праздникам наших кошек!
киса
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 377
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У кошек на вечеринках бывать не приходилось, а вот у собак-много раз! Одному ньюфаундлену отмечали 1 год, а затем тем же составом отмечали 10-летие. Всем были разосланы приглашения, к выбору подарков мы подходили очень серьёзно! biggrin biggrin biggrin
Кошек не любит лишь тот, кто пока не встретил "свою" кошку.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Отличная идея! Надо по крайней мере на форуме не пропускать подобные мероприятия. Пусть кошки читать не умеют, но послушать, что им прочитает хозяйка они вполне могут. Маленькая капелька радости уже прибавится!
Храмовая кошка Богов не боится
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В нашей котосемье ближайший праздник - 4 апреля ДР Тученьки-европейца. Нам би-колорным 2 года будет.
У Плюшани был ДР 28 декабря, мальчику был годик.
А Лисенку-поросенку:) год булет 8 июля!

А теперь ваши знаменательные даты!

JollyRex
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 605
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У моих красавиц Дни рождения уже прошли, у Сарбоны 23 января, а у Вари 17 декабря! Но в июле будет Днюха у помета "Ш" : Шамана, Шерлока и Шерхана biggrin
Питомник корниш - рексов "Jolly Rex"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой друг готовится стать владельцем кошки скоттиш-фолд. как только девочка приживется, мы устроим cat shower. Так что первая вечеринка в этом году будет у него. А потом и мы с Тученькиным днем рождения подоспеем!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Cat shower (Кошачья вечеринка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: