Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Мы в кино, кто с нами? (встреча форумчан.)
Мы в кино, кто с нами?
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы тут с Фоксей решили посетить завтра кинотеатр Киргизия,м.Новогиреево в 19.50
Присоединяйтесь у кого есть желание и свободное время.

Лень - это подсознательная мудрость :)
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
riwa, а что атк поздно.. это же пока в кино, пока до дома доедем.. время уже утро))

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry, это Фокся так предложила, мне подходит это время.До дома от кинотеатра мне на автобусе - 10 минут.Фоксе еще ближе.
Если тебя не устраивает время, предлагай, какое бы ты хотела, можем все обсудить..

Лень - это подсознательная мудрость :)
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
гыыы! ну вот! опять все на меня свалили! на самомом деле на этот суперфильм Трансформеры есть еще сеанс в час ночи! поэтому, т.к. мы мечтаем посмотреть именно его, мы идем пораньше, а не как вы подумали в час ночи!

riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Foxya, я в первом посте написала, что в 19.50 мы встречаемся...
А про свалила на тебя, ты ж сама это время предложила.
Я дак могу и на 15.00.И не на Трансформеров.Мне, как скажешь, так я и приду, но конечно не в час. ночи biggrin

Лень - это подсознательная мудрость :)
Foxya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3890
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сходили на фильм "Трансформеры".
Вот отзыв из ИНЕТА:
Taurus
"И вот собравшись с мыслями я хочу изложить свои впечатления... но они пока очень сумбурные! ))
Я ещё даже не верил что я буду смотреть этот фильм, когда на киноэкране появилось это долгожданнное название TRANSFORMERS Неужели это произошло, я увидел самый ожидаемый фильм лета 2007!!! Да вообще всего 2007 года!!! Теперь это фильм безусловно становится одним из моих любимых - это супер развлечение!!! Потрясающие, нее.. просто охренительные спецэффекты. Смотря на экран, нижняя челюсть отваливается напрочь от увиденного... ты пытаешься вставить... но после очередного эпизода, ты уже понимаешь что бесполезно... Серьёзно, я пободного эффекта давно не испытывал, да вообще когда я испытывал такие эффекты от просмотра! Невероятно смешной ЮМОР!!! Да, да, да его очень много, поэтому фильм смотрится очень весело! Но есть и драматические моменты. Трансформация этих наших любимых трансформеров нереальная!!! Это бесподобно!!! Смотришь и не веришь своим глазам, что точно ты видишь и наблюдаешь! Актёры.... ах какой кастинг. Шиа Ле Бёф чудесно играет главную роль... ну а девушки...мммм...какие красотки, наблюдать за ними .. ммм.. это доставляет такое удовольствие! МУЗЫКА!!!! Потрясающий саундтрек, уже хочу его себе! Музыка такая эпическая, полностью совпадает с атмосферой этого мегаблокбастера!!! Сюжет... ну что сказать. Очень трудно что-то цельное сделать и рассказать ясно про всю мифологию вселенной трансформеров, поэтому сценаристы выкрутились как могли. Есть немного о предыстории, чтоб хоть что-то знали о том, откуда появились трансеры? Ведь некоторые первый раз с этим знакомятся! Есть две противоборствующие стороны Автоботы и Деспетиконы, а также энергетический куб с их родной планеты Кибертрон, который нужно найти. всё-таки что-то сюжетом сделали, то есть он есть... не такой уж ветвистый, но есть. Хотя это не главное! Друзья, идя на этот фильм отключили разум, просто наслаждайтеяь картинкой и музыкой, не пытайтесь подключить сознание. Я в некоторых моментах пытался его подключить, потом что некоторое творящиеся на экрнае выглядело уж совсем не логичным, но потом быстро отключил.... Нечего здесь думать, здесь надо просто сидеть и наслаждаться.....ааааа.... как же красиво!!! Хотя все эти разговоры, тем более в конце при битве трансформеров, далеко не ушли от детского мульта. Так все наивно ))) Определённо пойду на этой фильм ещё раз, может и не один. Нужно ещё испытать эти приятные эмоции при просмотре на большом экране. Тем более лицензионного DVD нам не видать (((
ИТОГ: ВСЕ В КИНОТЕАТРЫ НА ЭТОТ МЕГАФИЛЬМ!!!!!!!!!"


Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я вот тоже сегодня была на "Трансформерах".Фильм просто супер,очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Мы в кино, кто с нами? (встреча форумчан.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: