Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Страхи (Чего боятся ваши любимцы?)
Страхи
MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Давайте рассказывать, чего боятся ваши любимчики! happy
Мой, например, до смерти боится пылесоса.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (MiniKitty)
Мой, например, до смерти боится пылесоса.

Мои тоже.) А еще старший боится входную дверь и ванную комнату.) А мелочь вообще бесстрашная.)))

Алисио
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 192
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой кот жутко боится фена и воды. Поэтому мыть его - пытка для всех. Но всё же, если фена он просто боится, то к воде проявляет недюжий интерес: на звук льющейся воды тут же прибегает в ванную, а иногда просто залезает в ванну или в раковину и ждёт: не польётся ли вода? biggrin
Ровно так же обстоит и с входной дверью. Он боится близко подойти к ней, но когда встречает меня после работы, всегда заглядывает туда так, как будто совсем ничего не пугается!

____________________________________

Кошка - твой друг, люби её , как себя.

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (MiniKitty)
Давайте рассказывать, чего боятся ваши любимчики!
Мой, например, до смерти боится пылесоса.

Моя тоже,до ужаса боиться.стоит мне только его достать,коша сразу убегает и прячется.пока уборка не закончиться не выходит.
Quote (Алисио)

Ровно так же обстоит и с входной дверью. Он боится близко подойти к ней, но когда встречает меня после работы, всегда заглядывает туда так, как будто совсем ничего не пугается!

Да,да.И такое есть.Приходиш,она тебя встречает и заглядывает в открытую дверь,а у самой глазище расширяються.Мне кажется стоит щедкнуть и наша трусишка помчиться сломя голову,со страха.Но очень любим мотыльков,залетающих на огонек,такое начинается,скачет,на пути все переворачивает,главное мотылька поймать biggrin wink happy
MiniKitty
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
стоит мне только его достать,коша сразу убегает и прячется.пока уборка не закончиться не выходит.
- То же самое! smile

Nerpa
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 102
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наш котик больше всего боится оставаться один дома.Для него это просто трагедия.Мы его разок на день оставили одного в квартире,так он к нам три дня не подходил,даже спал на кухне.
Persik
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 538
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой истеричка боится незнакомых людей, прячется.
Как-то играл на окне с веревочкой, снял с фиксатора и эта алюминиевая жалюзя громко раскрылась. До их пор вылетает из кухни, когда закрываю жалюзи, боится, наверно, что они опять на него "нападут". biggrin

Panamka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
[size=12][font=Geneva][color=purple][b][u]
Помогите пристроить кошку! ЕЕ усыпят на следующей неделе, если не найдется хозяиг.Кошка это чувствует и ,наверно, боится.

Помогите пристроить кошку!ЕЕ усыпят на этой неделе.
кросава
Заглянувший
Группа: Новички
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя кошка тоже боится пылесоса. smile И с детства боится тапка, потому как один раз была наказана мамой (((
Сообщение отредактировал кросава - Вторник, 03.03.2009, 18:47:42
bober
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
про пылессос - это классика!!!
А еще нашего кота ( тот проказничал в ванной ну и муж окунул его в оной) муж решил обсушить феном чтобы котик наш не заболел так как в квартире не очень жарко, котяркин такого стресса наверное не переживал давно-после этого очень долго смотрел на мужа из-подЫлба, но теперь все ок мужская солидарность восстановилась после ломтя колбасы :)))))
Kisylya
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пылесос-это да! Страх всех котов! Мой Василий боится Ксюшу (мой попугай). Она всячески пытается напасть на Ваську когда вылетает из клетки!

Я ТаНя, ко мне на ТЫ!!!

Dawid
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мой кот боится строителей biggrin ко всем чужим кто домой приходит он бежит с радостью, а увидит мужика в грязной одежде и с молотком начинает рычать как собака)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Страхи (Чего боятся ваши любимцы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: