Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Поздравлялка » Уговорила мужа еще на одного кота!!!! (все-таки женщины - коварные созданья ;-) !!!)
Уговорила мужа еще на одного кота!!!!
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, спасибо.... продолжаю ныть, пытаюсь ускорить момент приобретения малышки smile smile smile
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Pretty)
о беленькой такой скоттишишке с бирюзовыми глазками

Как появиться у тебя это чудо, то в студию фото, плииииз smile wink Я вот тоже задумываюсь...так хочу кошечку себе ещё что не могуууу..
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Алка, а то! Абизательно! Разве ж смогу утаить! smile smile smile
alex
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вся проблема в том, что сейчас мы живем с родителями( до этого отдельно). Поэтоиу кису вторую можно завести только чудом. Ну если только маме очень понравится. Ну, я конечно постанываю о второй , но пока не удается. angry
ALEX
Jannie
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
может сибиряка завести ? Это ж кошки детства наших мам.... моя вот мама говорит, что раньше их было много, и сама искренне восхищается их видом - они действительно обладают.. славянской (?) кошачьей красотой - возможно, он понравится маме..
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Поздравлялка » Уговорила мужа еще на одного кота!!!! (все-таки женщины - коварные созданья ;-) !!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: