Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Поздравлялка » Уговорила мужа еще на одного кота!!!! (все-таки женщины - коварные созданья ;-) !!!)
Уговорила мужа еще на одного кота!!!!
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наконец, уяснив, что в ближайшем будущем нам грозит стать владельцами куна, муж согласен уже на кого угодно, токо не на куна!!!!!

Поскольку у меня с детства любимый фильм "Брульянтовая рука", точно знаю, что ковать железо надо не отходя от кассы :-) :-) :-). Замолвила словечко о беленькой такой скоттишишке с бирюзовыми глазками, поныла. И, о, чудо! Муж уступил!!!!! Уря-я-я-я-я!!!!!!

осталось присмотреть малышку....


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Pretty, Поздравляю, можете пото мужу голым сфинксом поугрожать, может и на бенгала согласится wink biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, не только женщины коварные созданья !!!!

biggrin biggrin biggrin


Зара
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 723
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, exclaim exclaim exclaim biggrin
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Представляете, муж уж ухитрился выменять куна (который, собственно родится только месяца через полтора (!)) на шиншилку!!!!!

Я в шоке!!!! Это как же я его достала????

eek wink biggrin


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Pretty, То есть не скоттиша, а шиншиллку? smile Перса надеюсь? smile wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мяф! скоттиши ето круто.
А я вот хочу собаку колли, но мне неразрешает ни кто. dry
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, поздравляю!!! exclaim exclaim tongue
Вот здорово! Я тоже хочу!! lol
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасиииибо..... принимаю ваши поздравления..... спасиииибо...... redface
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, и когда примерно случиться это событие? smile
Pretty
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 650
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Прымерно к осени. Коша только две недели после вязки. Пока котятки родятся, пока подрастут.... Но, главное СЛУЧИТСЯ !!!! happy
alex
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty, счастливая, мне не разрешают еще одну кошечку завести, сказали, что если принесу, то вместе с кошками уйду на улицу. sad sad cry
ALEX
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (alex)
Pretty, счастливая, мне не разрешают еще одну кошечку завести, сказали, что если принесу, то вместе с кошками уйду на улицу

Это кто же такое сказал? cry angry

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
МОНA2
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ха...alex...Проверенный вариант - живите отдельно от тех кто так говорит!!!!))))
У меня предки не особо разделяют мою любвь к кошачьим (зато муж - шелковый) - живу 5 лет отдельно, учусь на очном и параллельно - работаю))...ничего...ща 2 кошаки...одна повязанная...скоро еще кота приобрету - к марту, наверное...Т.к. потенциальная мама сама еще дитенышка 6 месяцев)))...Невачка, ори...+ еще ори...хочу голыша обязательно!!!(наверно, кошку или кота кастрированного)....+ еще ори))...эт помимо почивших (не без кошачьей помощи и моей рассеянности) рыбок и попугая)))...вот кампания какая))...
И никакого беспорядка - главное успевать вовремя убирать за звериками...И все довольны и счастливы!!! Я - особенно!!! Удачи!!! wink wink wink

http://www.nevamask.narod.ru/
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (alex)
Pretty, счастливая, мне не разрешают еще одну кошечку завести, сказали, что если принесу, то вместе с кошками уйду на улицу.

Не огорчайтесь! Если препятствие нельзя перепрыгнуть, то его можно всегда обойти. Терпение, в этом заключалась половина мудрости царя Соломона. Всегда можно найти разумный выход из положения, который устроит всех. wink
Quote (МОНА)
И никакого беспорядка - главное успевать вовремя убирать за звериками...И все довольны и счастливы!!! Я - особенно!!!

Это правильный подход! Древние считали, что потребности души человеческой продиктованы Богом. Если Вам что-то хочется, то это не с проста. А когда Вы это приобретаете, то какой бальзам струится по Вашему сердцу - Вы уже счастливы, как только можно себе вообразить.
Не ограничивайте свои потребности в общении с прекрасным. У меня тоже дома 5 кошек, 1 попугай, 1 черепаха и рыбки. Вот думаю чего мне еще хочется?! Вчера предложили КИНГУРУ! Однако боюсь, это травоядное животное мне придется держать в большой вольере и не дома, а это периодическое общение навряд ли доставим мне удовольствие... Зато кошки никогда не обманывают моих ожиданий wink .

Добавлено (2006-06-23, 1:07 Pm)
---------------------------------------------
Pretty, МОНА, поздравляю Вас с желанием и возможностью расширить и пополнить свои питомники новыми постояльцами. Удачи!

Сообщение отредактировал clevercat - Пятница, 23.06.2006, 13:04:44

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Поздравлялка » Уговорила мужа еще на одного кота!!!! (все-таки женщины - коварные созданья ;-) !!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: