Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » СОБАКИ
СОБАКИ
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Britani)
Бывает так что действительно нужна охрана и наши питомцы с этой задачей справляются на 5+++.

Да вид у них внушает уважения и мало вероятно, чтобы кому-то захотелось с ними пошалить. biggrin
Quote (Britani)
Ведь не зря мы ходили на дрессировку.

А как часто и чему там учат? Какой срок обучения.
Quote (Britani)
Американский стаффордширский терьер-сильная,мужественная и очень отважная собака,но ее отвагу не следует путать с агрессивностью.

Я знаю только о кошках, что агрессивность у них передается по наследству, поэтому мы выбраковываем агрессивных животных из разведения. Возможно и у собак аналогично поступают? Тогда каким образом агрессивность может присутствовать в породе? Ведь в прессе пишут жуть и приписывают многое этой породе, а я смотрю и любуюсь умными и преданными глазами Ваших любимцев. Что-то здесь не так! Вы правы, отвага это не агрессивность.
Quote (Britani)
Стаффорд-дружелюбен по отношению к человеку,способен защитить
своего хозяина и умеет быть верным и ласковым другом!

А дом он охраняет или всех впускает и никого не выпускает? biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat
насколько я знаю, у собак агрессивность также передаётся по наследству, и таких животных непременно списывают... в Европе... после чего не редко отправляют к нам, дабы подзаработать. Отсюда и идут мифы об агрессивности той или иной породы. Любое животное может проявлять агрессию, если оно обладает неустойчивой психикой, вне зависимости от породы. Мне всегда везло, и я общалась с добрейшими собаками самых внушительных пород, в тоже время к нам однажды попало животное с нарушениями, что имело весьма плачевные последствия.
Но если животное с нормальной родословной, им занимаются, то бояться абсолютно нечего. Я сама обожаю стаффордов и знаю их как добрейших собак. А те случаи, о которых трубят в СМИ, на тему того, что эти животные на кого-то напали и т.п... На самом деле в большинстве из них виноваты люди. Ведь, как правило, именно они ломают психику этим добрейшим и преданным от природы существам:(
Britani, ваши питомцы просто бесподобны! Выкладывайте ещё фотографии!


Britani
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Arctic Glow Vostorg

Тася и Тата

Спокойной ночи малышы!

Мама Тася (Romantica Zhizni)

У наших собак психика в норме.
В принципе мы занимаемся постоянно но самостоятельно.
Во всем конечно виноваты сами люди.

Сообщение отредактировал Britani - Понедельник, 04.09.2006, 10:25:01
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Britani, просто очарование! Особенно та фотография, где они спят вместе! У подруги тоже стаффорд, девочка. Очень похожа на вашу красавицу, только ушки не купированы.

Britani
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Багратион
Вот ляжу и балдею!

BRITANI
Подготовка к выставке.

Britani

Багратион

Даша

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Britani, Прекрасные фото, такие все у Вас ухоженные собаки! smile А как они на улице к прохожим относятся - не пытаются напугать или облаять кого-нибудь? wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Britani, улыбочка просто очаровательная! biggrin Ну а Britani просто красавица! Сколько ей? На вид ещё молодая девушка. Ну и конечно просто радует глаз отличная форма животных и их ухоженость! А Багратион тоже ваш питомец или просто дружите? smile

Britani
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Багратион наш сынуля и живет с нами.
На улице наши собачки ведут себя хорошо.

Britani
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Шарки наш сынуля живет в г.Северодвинске

Багратион,Тата,и мама Тася (Romantica Zhizni)

Лева так же наш сынуля,тоже живет в г.Северодвинске

Наша дружная семья!

Гоша (Багратион) со своей пдружкой Татой

Лева,мама Тася,Гера

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Настасья)
Любое животное может проявлять агрессию, если оно обладает неустойчивой психикой, вне зависимости от породы.

Это я знаю и у мыша есть характер.
Quote (Настасья)
А те случаи, о которых трубят в СМИ, на тему того, что эти животные на кого-то напали и т.п... На самом деле в большинстве из них виноваты люди. Ведь, как правило, именно они ломают психику этим добрейшим и преданным от природы существам

Справедливо замечено! Страшнее человека - зверя нет! А страдают ни в чем не повинные животные, которые сами звереют от подобного соседства.
Quote (Настасья)
Britani, ваши питомцы просто бесподобны!

Совершенно согласна!!!
Britani, все Ваши собачки большие очаровашки, глаза разбегаются... Счастливое у Вас семейство, купаются в любви и счастье - это видно по довольным глазам собачек. Какая Вы МОЛОДЕЦ!!!

Храмовая кошка Богов не боится
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Какая Вы МОЛОДЕЦ!!!

присоединяюсь! Какими бы милыми не казались собачки, они всё же не декоративные и с ними нужно много работать, это большой труд. Видно, что вы справляетесь с ним на ура! smile


Britani
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо Вам за теплые слова!
А помогает мне в этом мой муж.

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Настасья)
Какими бы милыми не казались собачки, они всё же не декоративные и с ними нужно много работать, это большой труд.

А что значит работать? Это постоянно напоминать команды, чтобы не забыли?
Quote (Britani)
А помогает мне в этом мой муж.

Это прекрасно! Ваш совместный труд радует не только собачек, но и нас, созерцающих чистых, опрятных и породистых обитателей Вашего питомника. Теперь я знаю, что Ваш питомник можно рекомендовать желающим приобрести собачек. wink

Храмовая кошка Богов не боится
VladKo
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А это мои обормоты... tongue smile
Джонни и Матильда. Любоффф.... biggrin biggrin biggrin

Wild Angel. Бурмы и абиссины. Уральский питомник бурманских и абиссинских кошек. Продажа котят.
http://www.ab-burm.by.ru
VladKo
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Еще один член блатной компании... Салтан. Царь, просто царь... biggrin

Wild Angel. Бурмы и абиссины. Уральский питомник бурманских и абиссинских кошек. Продажа котят.
http://www.ab-burm.by.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Другие животные » СОБАКИ
Поиск: