Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Новый персидский кот в питомнике кошек "САН-Эжени" (Мой новый любимец)
Новый персидский кот в питомнике кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
JUL, (JUL_angel) рад видеть Вашего Филю, но кто Вам разрешил нарушить правила форума, зарегистрировавшись под вторым ником? Если только с целью показать братика в этой теме (т.к. Вы попали в группу "буйные"), то сделаю для Вас исключение, чтобы порадовали заводчиков питомника, которым наверняка интересно узнать как поживает ребенок. Оставляем Вас только в этой теме или можете еще отдельно тему для своего Фили в данном разделе создать, наверняка у Вас много фотографий и новостей о нем! wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Интересно, а куда третий братец с этого помета уехал? smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Интересно, а куда третий братец с этого помета уехал?

Третий братец Ерофей решил никуда ни ехать, он остался в Екатеринбурге.

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
JUL, очень красивый рыженький котик! happy

Хрустальная
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 38
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Quote (jewel) Конечно есть, но у нас уже 2 ночи

То-то он к вашему времени привык и с утреца будит всех!


А мне не спится))) С сегодняшнего дня на неделю укладываюсь по расписанию, в полночь! biggrin Дед у меня приехал!

Да еще вы тут шлете кучу сообщений) С Юлей вот разболтались, потом стали вместе кота смотреть)

cat, есть волшебное слово "рано еще, давай дальше спать" Аналогичное поведение в выходные. А вообще то все кошки у меня с первым проснувшимся встают. А уж потом решают, кто куда... кто дальше дрыхнет, а кто кухню караулит да народ провожает)


И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное.
Хрустальная
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 38
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну, эт закономерность. Одна котейка из помета в бурге остается. Вторая в Москву. Третья еще куда нибудь))) Причем я таки оказалась права, и из этого помета котенок уехал в Москву) Мы долго смеялись, что со всемирки домой полным составом едем, а ведь наверняка кто то вернется)
И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное.
JUL
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
jewel, Приветик, я потому что в основномм на кэтс-форуме обитаю) Кэтта, Хорошо, фото обязательно скину еще) clevercat, Мальчик и правда очень крупный, по размерам он сейчас со взрослую кошку примерно, ему еще конечно развиватся, но думаю что будем мы оочень крупными. Характер отличный, просто сказка, сама себе по-тихому завидую))
JUL
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://cat.ucoz.ru/forum/46-1319-1
Вот ссылка на Фильку
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (jewel)
Третий братец Ерофей решил никуда ни ехать, он остался в Екатеринбурге.

И правильно сделал, можно его владельцев на форум пригласть, чтобы семейчтво в полном сборе было wink
Quote (Хрустальная)
Мы долго смеялись, что со всемирки домой полным составом едем, а ведь наверняка кто то вернется)

Не судьба была на Всемирке встретиться sad

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
JUL
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Кстати, заметьте, я не меняла ник, не вижу смысла скрывать ху есть кто))) за привелегии конечно спасибо. biggrin Да, действительно я сюда зашла только потому что Наташа дала ссылку на братика, ну и показала нашего, больше собственно лично мне тут ничего не интересно) biggrin
Сообщение отредактировал JUL - Вторник, 12.12.2006, 19:29:47
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Не судьба была на Всемирке встретиться

Что самое смешное, мы (несколько форумчан) были на Всемирке. Меня всегда тянуло ко всему прекрасному, поэтому серебро и шиншиллы - это моя слабость. Увидела там подрощенного кота серебро из Н.Новгорода. Плачевный вид у него был, но породные данные ярко выражены. Спрашиваю, по какой причине кот с такими воспаленными глазами (видно, что распахнуть их не может), а мне объясняют, что с глазами всё ОК, потому что его хозяйка вет.врач и всё тут. Однако обнаруженный крипторхизм никак не прибавил оптимизма тем людям, которые пытались продать нам этого кота, да еще для племенной работы. Наивно было полагать, что никто не обратит внимание на дефекты, которые можно увидеть или прощупать. Я отошла вся расстроенная, что такой красавец и в таком жутком состоянии, да еще и порочный. Вот и ходила по выставке в раздумьях, пока не встретила Кондратьеву biggrin - это заставило меня встрепенуться и забыть обо всем! biggrin biggrin biggrin Очевидно по этим причинам я и пропустила тогда Еремку, но отыскала нашего шиншилленка исключительно по фенотипу. biggrin Вот если бы в тот день звезды встали как нужно, то уехала бы я с выставки уже тогда вместе с Еремкой.
Quote (JUL)
Да, действительно я сюда зашла только потому что Наташа дала ссылку на братика, ну и показала нашего, больше собственно лично мне тут ничего не интересно)

Представьте себе и нам приятнее общаться с Вами исключительно в теме о кошках и только. Кстати, малыш у Вас отменный, крупный, яркий, пушистый - чувствуется, что купается он в любви и счастье. Я забыла он мраморный? Прекрасно на фотографиях видны кольца на лапках.

Храмовая кошка Богов не боится
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Я забыла он мраморный? Прекрасно на фотографиях видны кольца на лапках.

Да он тоже мрамор, только красный и без серебра. Сегодня нафоткала своих питомцев и старых и вновь прибывших. Сейчас размещу фотки в экзотах, британах и скоттишах. Можете посмотреть и оценить.

JUL
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Я забыла он мраморный? Прекрасно на фотографиях видны кольца на лапках.

Да, красный мрамор (d 22), мрамор видно великолепно несмотря на длинную шерсть, что меня очень радует, правда носик не окрашен , но что делать, все равно он у меня самый любимый) ))
Хрустальная
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 38
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не так давно прошла курсы, а недавно закончила курсовую по фелинологии. Покажите мне пожалуйста где написано что у таббированных несеребряных животных должна быть обводка на носу?! Я такого не нашла... Обводка должна быть у серебра!!! Причем у красного серебра красная обводка, т.е. она может быть невидима!
Если я неправа, исправляйте!

И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное.
Хрустальная
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 38
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 



все, остальное пусть теперь новые хозяева показывают)
Сообщение отредактировал Хрустальная - Среда, 13.12.2006, 17:00:47

И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Новый персидский кот в питомнике кошек "САН-Эжени" (Мой новый любимец)
Поиск: