Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои кисы (Фото моих кошек и кота)
Мои кисы
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Раньше у них было два прайда, тайцы и курилы. Но сейчас все упростилось, они стали старше и живут одной стаей. тайские кошки выкармливали маргошу вместет со своими котятами, вплоть до ее отъезда в Бельгию. Очень забавно смотрелась наша пятимесячная дылда в одном ряду с недельными котятами.
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
curbob, Это замечательно, что кисули так дружат .А фотографии малышей есть?
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Это моя Сонечка с последним пометом. Соня требует чтобы роды у нее принимала именно я. В последний раз получилась вот такая история. Как то я вычитала в книге что кошки способны задерживать роды до суток. Как не поверилось. Но после этой истории мнение изменилось.
Сонечка погостила у кота, оторвалась там на всю уплоченную сумму и довольная вернулась домой. Мы посчитали когда ждать роды, получилось 11.09.06. надо заметить что соня у нас как часы во всех отношениях, с ней секундомер не нужен. Потом со слов мамы. Вечером одинадцатого я как ена зло не могла приехать, звоню маме вечером и даю инструкции. Она мне говорит что соня начала беспокоиится ну и все признаки на лицо. Пока мы разговаривали Соня сидела рядом и грела уши. Она поняла что сегодня меня не будет и решила пока не рожать. На следующий вечер я приехала в полной уверенности что мы где то ошиблись. Как толтько Соня увидела меня в дверях, сразу же побежала рожать, буквально через двадцать минут мы родили первого котенка. Как потом мама рассказала , Соня все эти сутки ходила беспокойная и с ней явно что то происходило. Они всю ночь за ней с коробкой ходиле, думали может место выбирает.


curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Соня вожак стаи, как самая матерая


Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
curbob,Какие замечательные лапусики Обожаю маленьких.
Сонечка у Вас прсто молодец, знает кому доверять в такой ответственный момент. У меня была похожая история:я уехала в командировку не зная точного дня родов . Так моя девочка меня дождалась, дала отдахнуть после дороги и начала рожать. Они такие умные наши красавицы!!!!!
Сообщение отредактировал Клеопатра - Понедельник, 15.01.2007, 13:24:20

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы своих котяток начмнаем брать на руки с первого джня жизни, с ними постоянно кто общается, племянницы маленькие играют (конечно когда котята подрастут). Поэтому все наши котятки ласковые ручные и обожают проводить время с детьми. У нас сейчас остался один тайский мальчик, без родословной, может кто то как раз ищет себе ребенка.
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
curbob,
Quote (curbob)
может кто то как раз ищет себе ребенка.
Разместите объвление в "магазине котят" лучше с фотографией и я думаю малыш най дёт своих любящих, заботливых родителей!!!

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо так и сделала, этот мальчик внук моей Сонечки. В бабушкину породу пошел.
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (curbob)
Мы своих котяток начмнаем брать на руки с первого джня жизни, с ними постоянно кто общается, племянницы маленькие играют (конечно когда котята подрастут)
Очень правельный подход к воспитанию малышей. biggrin

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо. Самая умора это когда тайцы подростают и начинаютноситься по квартире. Этакий организованный бандитизм. Шесть отчаяных хулиганов, хвостики антенками сделают, а то и вовсе вдоль спины, и на штурм двери из комнаты, что бы как можно дальше по квартире прорваться и поссмотреть что же там.........
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
curbob, Да я с Вами согласна ,когда малышики начинают бегать наблюдать за ними одно удавольствие!!!!! Столько положительных эмоций. Очень интересно наблюдать за тем как они познат мир вокруг себя. Все нужно посмотреть,всюду залесть ,всё попробывать! biggrin
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
curbob, у вас очень симпатичные котики! А маленькие котятки - просто ангелочки! happy

curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Emma)
у вас очень симпатичные котики! А маленькие котятки - просто ангелочки!

Спасибо


nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (curbob)
Вот так глядя на кошек наши попугаи решили обзавестись потомством

Предлагаю Вашему семейству заняться кошачьей терапией от бесплодия. Очередь гарантируется! biggrin

Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А почему все тайские котятки белые? Так должно быть?
Кошка - друг человека!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои кисы (Фото моих кошек и кота)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: