Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои кисы (Фото моих кошек и кота)
Мои кисы
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
На нашем сайте есть фотографии моих курилов и тайцев.

Подскажите как можно выложить изображение в форуме

Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
curbob, а какие характеры у Ваших бобиков? Как они к воде относятся?
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моются, не дерутся, только орут. У меня все кошки так, я их с детьства приучила мыться и просто купаться. Курилы большие интелектуалы, общаешся на равных, даже намеки понимают. Кот избалованный, у него звездная болезнь, с постоянными рецидивами.
Симусик
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 986
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
curbob, пишите еще, очень интерсно, много читала об этой породе! И фото выкладывайте!
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А как фото выложить, че то не пойму никак
А фотографий кошек у нас раз в семь больше чем наших. У меня живет кот Крошка. Его првезли с острова Итуруп, абориген до мозга костей.
Сообщение отредактировал curbob - Воскресенье, 14.01.2007, 23:47:41

curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Это мой кот Крошка, вроде получилось


curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В прошлом году в начале дачного сезона как водится вывезли всю животину на дачу, что бы дети дышали свежим воздухом пока мы в душной Москве на еду им зарабатываем. Животинка состояла из двух кошек, одного кота, пары волнистых попугайчиков, и двух белых лягушек. Кошки естественно ехали уже беременные. В середине июля моя тайская Сонечка родила четырех девочек, ее коробка с котятами стояла прямо рядом с попугайской клеткой, чуть ниже. Так что попугаи могли спокойно наблюдать за жизнью кошачего семейства. Сдесь надо заметить, что мы давно ждали от попугайчиков потомства , но они че все никак.В первый момент когда попугаи увидели и осознали, они испытали настоящий шок, несколько часов не орали. Они седели на решетке со стороны кошачьей коробки и наблюдали за малюсенькими котятами. при этом в пол голоса переговривались, видимо обсуждали. Как же мы удивились когда недели через полторы нашли в попугаечьем домике три яйца, из которых потом вылупиль птенцы. Вот так глядя на кошек наши попугаи решили обзавестись потомством
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
curbob, Крошка просто красавец! smile Сколько ему? Не боитесь без шлейки выпускать на улицу, никогда удрать не хотел?
Quote (curbob)
А как фото выложить, че то не пойму никак

Видно опоздал с советом, сами разобрались (в разделе РАБОТА ФОРУМА есть тема как это сделать) wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Все мои кошки гуляют в раене участка, а в том году мы построили вальер, правда иногда все равно выпускаем пройтись. Все мои кошаки приучины ночевать дома, в восемь вечера на ужин домой и все - гулянки закончились.
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
curbob, Здравствуйте!!! biggrin Какой красивый у Вас котик!!!!! biggrin biggrin biggrin Выкладывайте ещё фотки Ваших питомцев, очень интересно посмотреть
Quote (curbob)
Вот так глядя на кошек наши попугаи решили обзавестись потомством

Вот как блоготворно пример кисок повиял на попугайчиков! biggrin Девочек тоже захотелось ощутить счастье материнства
А как все Ваши питомцы дружат между собой?

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Клеопатра)
А как все Ваши питомцы дружат между собой?

Попугаев пришлось отдать. На журнальном столике стоял небольшой аквариум с лягушками , клетка с попугаями и цветы - это своеобразный уголок релаксации для кошек. В итоге попугаи боялись подходить к прутьям клетки. Потому что рядом постоянно кто то из кошаков дежурил, а то и все сразу собирались от мала до великами со всеми выводками. А у попугайчиков хвостики длинные и постоянно на ружу клетки высовывались, а кошки тоже не зевали, сразу же из попугаев бобтейлов делали. Наверно только раза два- три припомню когда попугаям удалось отрастить хвосты. Был еще щенок ратвелера на передержке. Бедненький - кошки над ним просто глумились. Он наверно когда вырос кошек не навидел. Он не мог подходить к своей миске первым, пока все кошаки от мала до велика не проверят что ему положили на обед. Причем эту кашу они в жизни есть не будут, но все равно ковырялись лапой пока он скулил глядя на эту кортину. Ехидно так поссматривали и продолжали ковыряться в миске. Когда их отгоняли что бы он мог поесть, они ему потом подзатыльников навешивали, что бы не жаловался хозяевам. Вот такие кошаки.

Это Маргоша - дочка моего кота Крошки и маминой кошки Грейс. Уехала на ПМЖ в Бельгию. Немцы и бельгийцы в полном восторге. Говорят ничего подобного не видели. Редкое сочитание курильского характера и тайского воспитания. Ей сейчас шесть месяцев, а уже очередь на котят появляется


curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Моя мама называет Маргошу открыткой.

Сообщение отредактировал curbob - Понедельник, 15.01.2007, 12:14:11

curbob
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 164
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

а это Марго сейчас


Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
curbob, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ У ВАС КИСКИ!!!!!!!! biggrin
Как видно эти милые киски показывали остальным зверюшкам- кто в доме хозяин wink
А между собой они ладят?

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои кисы (Фото моих кошек и кота)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: