Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Экзотические котята и кошки п-ка "Silver Spell", СПБ. (фотографии наших любимцев)
Экзотические котята и кошки п-ка "Silver Spell", СПБ.
helenkis
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Еще фото:





vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
helenkis, какие же они у вас лапочки! а братик с сестричкой так похожи! красавцы плюшевые
а окрас у Энакина очень интересный! мне очень нравится, так жаль что непризнанный....

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
helenkis, Ну просто заглядение! smile
helenkis
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, KISOLDA, спасибо! smile
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
helenkis, очень красивые дети. Такие глазки, моськи. И Энакин ну очень нравится smile

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (helenkis)
Но истиные кошатники меня поймут.

очень-очень понимаем. Все-таки кошачий бизнес - это либо живодерня (где кошек эксплуатируют), либо чистой воды энтузиазм,
т.к. как не крути денег в кисулек в любом случае вкладывать нужно много (даже просто на содержание), и максимум можно едва окупить часть затрат.
Так что это просто уже наш такой образ жизни, разводить и просто радоваться такими чудесными созданиями smile


богиня_АдА
Постоянный
Группа: Участники
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Она просто ням нямки!!!!
helenkis
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, спасибо! smile Передала Энакину, что он красавец, он так обрадовался, что всю меня зацеловал! tongue Жаль, что квартира не ркзиновая, а то бы точно оставила его себе! wink Со временем так к ним привязываешься, знаешь все их привычки, характер, слабости! Приходя с работы, знаю, что все толпятся за дверью: Энакин самый первый, встает на задние лапки и тянет передние, чтоб взяла на ручки. Фенечка кружит и трется вокруг ног, заглядывая в глаза. Энигмочка начинает тарахтеть и валяться от удовольствия. Дарсик призывно мяукает, требуя к себе внимания. Все такие разные... но одинаково любимые! biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (helenkis)
Жаль, что квартира не ркзиновая, а то бы точно оставила его себе!

Точно... Горькая правда...

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
helenkis, с какой любовью вы описываете своих питомцев! читаешь - и сразу представляешь всех плюшиков, какие они есть в жизни, а не только на фото)))

helenkis
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо! smile Да я думаю все мы, кошатники, немного помешанные на своих любимцах! biggrin Это уже диагноз такой... неизлечимо, и иногда бывает заразно... wacko А в моем случае это была болезнь хронисеская, но не наследственная. Мои родители и бабушки с дедушками никогда не держали домашних любимцев, кто-то был просто равнодушен, кто-то вообще брезговал, в детстве мне вообще запрещали с ними общаться... sad А я была ими одержима, в итоге все дворовые собаки и кошки ходили в моих друзьях! smile Как говорят, запретный плод сладок! tongue
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (helenkis)
Спасибо! Да я думаю все мы, кошатники, немного помешанные на своих любимцах! Это уже диагноз такой... неизлечимо, и иногда бывает заразно...

Истину глаголите! wink biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
helenkis, да, и в моем окружении нет больше таких кошатников как я сама)) Правда мне повезло - у меня мама такая же как я в этом смысле! Мы обе обожаем пушистиков biggrin и когда я уезжаю - то всегда с легким сердцем оставляю своих питомцев, знаю что за ними будет хороший уход!
а ещё моей кошачьей болезнью заболел и мой муж! теперь хочет себе мордатого экзота в дом biggrin и уже мечтает ездить с ним на выставки biggrin
а ещё недавно считал меня почти сумасшедшей

helenkis
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 254
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мне вот никого не удалось заразить! sad Есть одна подруга-кошатница, так она таковой и была (нас кошки и познакомили), а все остальные либо аллергики, либо собачники, либо не хотят лишних хлопот и расходов... dry
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (helenkis)
либо собачники

Ничего, многие собачники потом плавно становятся кошатниками, когда надоедает гулять в любое время года, но живность в доме хочется. wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Экзотические котята и кошки п-ка "Silver Spell", СПБ. (фотографии наших любимцев)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: