Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британчик Зэбэст
Британчик Зэбэст
миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ох….если б знала, как трудно отлучать ребенка от мамы, сестричек и братиков – не знаю, взяла бы снова котенка или нет!!! Это были минуты ада…видеть, как котеночек страдает!!!
Мало того, что он перестал есть, так его еще и тошнило несколько дней….я думала – все….
Кормила творожком из пепеточки…пищал, кричал…позвонила хозяевам – сказали, что дали противоглистовое и возможно интоксикация… Привозите, говорят, к нам…мы ему уколы сделаем или уж сами сделайте…
А я как представила…эти косточки, обтянутые кожей два часа в одну сторону везти, два в обратную…да еще и дом старый увидит, маму, папу – вообще зачахнет….нет говорю…буду делать сама!!! (Это еще один стресс для меня, тк ни разу не делала…а тут еще и маленькому котенку….) Но здоровье важнее личных эмоций…посоветовали Гамавит и еще что-то для желудка…сейчас не вспомню…

Сделала!!!!!!! правда вместо 2 раз уколола 4:((((((((( кричаааал………мяуууукал…..страшно вспомнить!!!!
Сначала хромал…я решила что в нерв попала…а затем расходился)) тут же стал лопать детское питание (кстати…единственное что ел во время болезни….ни одну кошачью консерву, а уж поверьте, что я накупила ему всего по одному0)))) у меня весь холодильник был уставлен открытыми баночками)…

вот он, когда взяли только:

В общем)) – теперь бегаем, прыгаем, громим)) как и положено ребенку)))

Только вот не знаю…мне кажется шерсть у него недостаточно блестящая….что для этого нужно делать?....если кто подскажет – буду очень благодарна!!!

Сообщение отредактировал миа - Пятница, 21.09.2007, 18:53:32

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я Вас поздравляю, с появление в доме, такого прекрасного котика.(у вас окрас почти как у моей кисы, только у нас носишка черненький smile )
А какой у него характер?Сколько он у Вас уже?

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ой)))))))))))) и правда похожи!))))))) а у нас нос в цвет глаз)))

(огромное спасибо за поздравления)))
где-то месяц.... мы взяли в 2,5...

Еще сложно сказать о характере....еще думаю будет ломаться....
единственное, что не любит рук....вроде сейчас более менее терпит, когда лапами кверху, как дитенка возьмешь...
но зато...куда ты не пойдешь - он за тобой....а еще если ты выйдешь тихонечко, пока котя спит... - через минуту приходит и ругается на тебя, что он один остался))) - но сморщит и мяучит на тебя)))
А утро у нас самое нежное время.... около 9-10 утра приходим нежеться)) мурлычим...даже на живот можем залезть - но это редкость)))
а так побегать мы любим...игрушки не столь интересны...сколько нужно, чтобы за ним носились...и когда спрячится издвалаи звуки и хлопали ручками....тогда хвост трубой и пулей несется в другой конец комнаты))) - смешнющий))) хотя думаю как все)))
вообще, стараюсь из него сделать любопытного, веселого, чтобы ничего не боялся...а главное не забивать его природных инстинктов)))

а как вашего зовут?))) как ведет себя?))) он же еще малыш)))


миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
и если можно, то с огромным удовольствием посмотрела бы фотографии)))
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лапочка.... С прибавление в семемействе вас!
Интересно что это за лекарство такое,что на него такая реакция?.... sad
Малышка, в 2.5 от мамы забрали... А мы свою британочку в 3 с лишним взяли и, то она одно время скучала по маме...
Quote (миа)
а так побегать мы любим...игрушки не столь интересны...сколько нужно, чтобы за ним носились...и когда спрячится издвалаи звуки и хлопали ручками....тогда хвост трубой и пулей несется в другой конец комнаты)))

Моя Магия тоже любит так играть! Весь вечер может так носиться...
Котенок прелесть...

Estrella
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 1122
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
миа, хорошенький у вас малыш!Понравилось его имя lol
Будете заниматься разведением,выставлять его?

Тема о моём питомнике донских сфинксов "Estrella".
Фото с выставки стр.19
миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо огромное за ваши теплые слова!!! Вы этим очень сильно поддерживаете (говорю как новенькая)
Просто хочу сказать что здесь живут очень отзывчивые и добрые люди - спасибо вам))

Катрина, А как ночью себя ведет?))) мой иногда погладиться приходит) сядит у уха и урчит)))

Estrella, нам нужно его было назвать обязательно на З)) - я была за Зефир))) - но муж предложил такое))) - а так не хотелось ему отказывать))) теперь бэстюша))) но скорее от слова бестия)))

а про выставки - обязательно....у его папы, говорят, ген хороший)). Да и вообще жалко, когда берут породистых котят...и кастрируют...мне кажется сродни преступлению((( (извините, если кого обидела!...я лично себя имела ввиду).....
единственное, что есть подозрение, что это страйт...я еще не ходила за родословной)))


Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
А как ночью себя ведет?))) мой иногда погладиться приходит) сядит у уха и урчит)))

Ночью ведет себя крайне неприлично... Играет,бесится. Драцену мою почти прикончила... Но тоже иногда приходит поурчать, правда чаще играет на моей постели с мышкой... Прям по ногам...
Quote (миа)
единственное, что есть подозрение, что это страйт...я еще не ходила за родословной)))

А в метрике разве не написано кто родители?

Амели
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 3502
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
миа, здравствуйте, какая вы молодец, что так заботитесь о своем котеночке.
Он очень красивый и мне кажется, что шерсти достаточно блестящая...

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
единственное, что есть подозрение, что это страйт...я еще не ходила за родословной)))

У нас такая же ситуация сложилась.Брали британочку, оказалась страйтиком, но это ничего страшного, сейчас во многих системах страйты признаны отдельной породой и они имеют право получать титулы.
Quote (миа)
а как вашего зовут?))) как ведет себя?))) он же еще малыш)))

Нашу зовут Marsia Amigos, дома Мася,Марся,Марсюша.
Наша жуткая погрызуха, грызет меня по страшному, аж порой фырчит, лапами бьет sad
Да мы еще совсем маленькие, нам 2,5 месяца. biggrin
А фотки у нас в нашей темке "Моя долгожданная любимка", первые фото на 1 странице, самые свежие на 18 странице.
Сообщение отредактировал ROMARI - Пятница, 21.09.2007, 21:33:36

Муся
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1190
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
миа, какой у вас красивый котик!

миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Катрина, надеюсь не с сживой мышкой?)))))))) ну по крайней мере живая/неживая мышка лучше чем ноги!))))) говорят они после года становятся споконо-благородные))) вот не знаю)) - верить или нет happy
в метрику забрали хозяева, чтобы родословную сделать((( так что только в воскресенье узнаю sad

ROMARI, ну слава богу!!! а то я была в шоке когда узнала)) ведь хочется свою красотищу всему миру показать)))))))))

мой тоже кусался))) только я его тоже укусила))) не скажу что сильно, но тот явно призадумался... в следующий раз тихонько куснула)) - а тот заурчал)) видимо с сестренкой перепутал)) так что я за язык доступный котикам!!! biggrin
теперь я его поцелую - а он лижет меня))) правда не скажу, что очень приятно))) язык очень шершавый...

я в ужасе...потому что вместо фоток у меня крестики((( у меня на некоторых фотографиях так...не знаю почему((( а как я еще могу их увидить?

Амели, как же можно о них не заботиться...серце за них болит, ведь даже сказать не могут...а если уж переживешь что-нить неприятное....так трясешься чтоб не было ничего)))
спасибо за комплимент)))) вы мне бальзам вылили на сердце))))))))) а случайно не знаете....нужно что-нибудь специально делать для шерстки?


миа
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 148
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Муся, спасибо большое!) а вы не подскажете, как я могу увидить всех котиков?, а то я еще не до конца разобралась?
или так много, что не знаешь, как можно найти кошу конкретного человека? sad

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
отому что вместо фоток у меня крестики(

Даже если попробывать в другом окне открыть?У меня так иногда тоже бывает, я правой кнопкой мыши щелкую по крестику, и выбираю показать изображение, и сразу все в порядке.

ROMARI
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 663
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (миа)
как можно найти кошу конкретного человека? sad

Ищите личную темку, она почти у всех есть. ТЕМА "наши кошки".Напротив наших темок есть графа "автор темы", выбираете кто Вам нужен и смотрите. "
Сообщение отредактировал ROMARI - Пятница, 21.09.2007, 22:51:14

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Британчик Зэбэст
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: