Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Марго (черная кошечка, которая принесла мне счастье!)
Марго
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо, девочки!
dixi, вашу Агату засмотрела "до дыр". Хозяйка показывала фото дедушки нашей Марго, так он там копия Агата. Такой большой котик и с светло-коричневым "воротничком".Весь такой важный , как барон! Она рассказывала, что он был чемпионом и что она его везла из Москвы. Я т оже хочу у Марго видеть этот воротничек, но это уже как получится...В любом случае мы ее с девочками просто обожаем!!! Смешно сказать, но когда она ест, мы "не дышим"...она у нас в доме настоящая королева!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня пила кофе с галетным печеньем, так Марго моя гоняла кусочек по кухне и сьела surprised
У нее почему -то меняются кулинарные пристрастия. Я ее всячески балую в еде. И курочку варю, и рыбку морское филе и говядину сырую и конечно-же сливочки tongue . Но сейчас моя девочка не хочет больше ни рыбку ни говядину...филе куринное ест чуть-чуть..сливочки, тоже 2 раза лизнет и все, хотя раньше умирала за ними cry
Ест паштеты мясные для котят и чуть -чуть грызет сушку. sad А мне так хочется ее баловать мяском! Я к слову против сушки, хотя не молгу не признать вещь удобная в плане, что на день можно оставить и не спортится. Но хочется, что б кошечка ела натуральное вкусное мяско, а она почему-то перестала есть.

Britni
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 100
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если хороший сухой корм, то это даже лучше, в нем есть необходимые витамины для роста чем всякие там паштеты, мой кот паштеты ел и мясо почти каждый день, сухой корм даже не нюхал, кто бы мог подумать, результат, нехватка кальция. Вет. врач сказал если бы корм сухой ел, то проблем бы не было.
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Кто это у нас появился?


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

--Давай знакомится! Я --Соня.


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

--Очень приятно! Я --Марго.

--Добро пожаловать Соня !


Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, какая хорошенькая девочка!))
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой красивый кролик!!!
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кролик хороший, только какает много! Перед покупкой перечитала кучу статей по уходу. Везде пишут убирать клетку 3 раза в неделю. Ну, думаю, это не трудно, зато сколько радости обения со зверьком! Какой там !!! Сагодня уже 3 раза убирала за ней! Постоянно ест соломку и тут же какает surprised !
Чем за 1 кроликом ухаживать, проще за 3-мя кошками !

[IMG]http://i046.radikal.ru/0710/1e/51902c8a1f67.jpg[/IMG


Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, какие они все красивыееее. Марго само очарование wink
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, фотка не открылась! Последнюю скобочку потеряли...
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, перечитала вашу историю и теперь совсем разтерялась wacko Марго 4 мес., а я уже ломаю голову как нам дальше "жить"? Сводить? Или стерилизовать? Укол делать не буду! Стерилизовать тоже жалко! Я ее так люблю! Даже не представляю, как САМА повезу здоровую кошечку на операцию! Что б мою сладкую малышку резали sad !!!
Подумываю про жениха...2 кандидата уже "нарисовались". Один рыжий перс, а второй перс-шиншилка...
Насмотрелась фоток Маиса. И штук 10 скопировала, чтоб любоваться, Вы уж простите! Но такой красавец, что "заболела я шиншилками"!!!Только вот думаю, что если заведу еще одного котика к моим :Кошка, кролик и черепашка с рыбками, а еще 2-е детей, так мой МЧ раздумает на мне женится biggrin biggrin biggrin Я ведь и ему малыша родить пообещала smile Подумает, что я "сумашедший натуралист"! Когда встречались, была с детьми, а теперь за 2 мес. Марго, Сонька и черепашка с рыбками smile
Но шиншилку хочу , умираю!!!! Заразилась я этими пушистиками! Может пройдет? wacko

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Насмотрелась фоток Маиса. И штук 10 скопировала, чтоб любоваться, Вы уж простите!

biggrin
Quote (nika)
Но такой красавец, что "заболела я шиншилками"!!!

Элис шиншиллка, Маиска серебро!
Quote (nika)
Только вот думаю, что если заведу еще одного котика к моим :Кошка, кролик и черепашка с рыбками, а еще 2-е детей, так мой МЧ раздумает на мне женится

biggrin biggrin biggrin Значит сначала замуж надо, а потом уже обзаводиться живностью постепенно! Я так и сделала...
Quote (nika)
Но шиншилку хочу , умираю!!!! Заразилась я этими пушистиками! Может пройдет?

Врятли!

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Охотница!


nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Поймала!


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Марго (черная кошечка, которая принесла мне счастье!)
Поиск: