Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Масяня
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Holly, наверно смотрели не на моих biggrin Т.к. у меня она одна и с прямыми ушами biggrin biggrin biggrin
Holly
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
как так surprised !!! ахааа..страно на первой страничке щас еще раз гляну..
Holly
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ахаа точно..я читаю ваше страничку с самого начала увидела вашего котика рыжеватого дада с прямыми ушками а ниже была фотка висхоухого и подумала что тоже ваш..фотка супер где в ногах лежит котик tongue
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Holly, у меня кошка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вислоушка не моя.
Holly
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да я уже понялааа..про вашу говорю то..
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin
Holly
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а где то есть ваша фотка с киськой?? хотела бы тоже посмотреть
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сильно извиняюсь, что нет обещанных фото, но у меня с моей шкодой ни времени и спокойствия. И смех и грех. Купила витаминок бреверс, и оставила в сумке на полке в закрытом пакете............ Через полчаса смотрю, сумка открыта, пакетик вытащен, половина витаминок сьедена ............. у меня полуобморочное состояние...................
Звоним в ветеринарку с полной готовностью ехать к ним - сказали что все ок, ничего делать не надо. Я на всякий случай ее попоила водой со слабенькой концентрацией энтеросгеля и все обошлось. Врачи сказали что максимум - это может былть растройство желудка - но нас и это Слава Богу миновало. Самое смешное из этого: Врачи спрашивают - как она себя чувствует? В это время Масяня довольная-предовольная валяется на спине на полу, мурчит и щурится от удовольствия. Я говорю, что она-то замечательно себя чувствует, а вот я- не очень.
Вот такие у нас приколы. Сейчас в Киеве жара неимоверная - до 37-39 обещают, моэтому Мачя все больше пьет и меньше ест. Кстати про пьет. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭКЗОТКЕ за ее совет в другой теме и не мне ставить еще одну емкость с водой не возле еды, а даже в другой комнате. Я так сделала. Результат - кошка пьет больше - как следствие наши небольшие проблемы со стулом почти ушли. Огромное еще раз Вам, Экзотка, за это спасибо.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, а как сама то Масянечка себя чувствует? заметно по ней? будут котятки или как?
Юлка

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, чувствует хорошо, только привереда сильнее еще стала в еде, да и от жары меньше ест. Гоняет по дому всех мух и ночных бабочек, недавно так охотилась, что свалилась с подоконника и прямо в свою миску с водой. biggrin
Про котят пока непонятно, но соски розовые и сильно розовые, и чуть припухли. Мне кажется и животик плотнее стал. В общем я надеюсь на лучшее, в любом случае. Как все решиться само - так и будет.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, а вообще по подсчетам когда? когда ждете сий прекрастный и волнительный момент?
Юлка

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну по рассчетам можно ждать сие событие начиная с 16-17 сентября и до 21-22
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Меня очнь волнует наш дерматомикоз (лишай), хочу чтобы она поправилась обязательно до родов, если беременна. Верю в лучшее
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, конечно поправится!!!!!даже думать не чего!сейчас как?улучшение есть?
Юлка

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, если честно, то у нас и ухудшений не было-то. И чисто лысых мест тоже не было. Только ж чуть-чуть шерстка начала выпадать и шелушиться, т.е. мне достаточно тяжело оценивать ее состояние визуально, а на анализ нам только в сентябре. Но вроде растет шерстка. Только что-то почесывать опять стала за ушком.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Масяня (Любимая бриташка-промокашка)
Поиск: