Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Азазелло
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Меня из родственников и просто знакомых никто не понимает sad А тут... ЛЮДИ пусть не в тему , но я вас обожаю, хоть и не знакома лично smile

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну тут вообще комочек соблазна и обольщения wink

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, мне кажется, что у многих подобная ситуация. Я поняла, что хочу котенка в феврале (в середине или под конец)... подсела на уши м.ч. biggrin не очень помогло.... т.к. я была еще в сомнениях. В итоге на д.р. не получила котенка biggrin И все таки купила его в апреле (переписывалась с двумя питомниками... первый оказался не совсем тем, что мне нужно было и мне подсказали второй)!
Quote (AngelEyes)
Ну тут вообще комочек соблазна и обольщения

а мы испугались, когда его увидили... думали, что если возьмем такого, он вырастет и построит всех в доме biggrin

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, мне наоборот нравятся дерзкие кисы, но все кто подверглись моему "воспитанию" такими не получаются biggrin

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, откройте секрет "КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ"????
Как отучить его драть ВСЕ подряд????

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас киса воду не любит... вот купили брызгалку и когда начинала, брызгали на спину и говорили "нельзя", теперь она подозревает что ее ждет, если делает попытки, то стоит сказать и она скромно удаляется biggrin Это может и не правильно, но нам помогло.
Сообщение отредактировал AngelEyes - Пятница, 11.04.2008, 18:56:16

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, прекрасный котик, мой тоже на руки сначала не шел, а тапер такой ласковый и потискать себя дает, все придет со временем! На последнем фото просто маленький хищник- супер!
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Люююди хэлп! Я положила ему полную мисочку фарша. . . Он все слопал! У него пузико, как у беременной кошки! Он когда с дивана прыгает на пол такой грохот раздается! Как его кормить с понедельника.. Я на полный рабочий день выхожу. . .
Dim
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily,
как обычно) у меня когда мелкая была - тоже пузо набивала с запасом))
Dim
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
и прыгать она не умела кстати, тоже всегда с грохотом падала)) а еще фыркала))
хорошие времена, блин, были happy
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dim, Так у нас он умеет smile еще как.. Просто пузо мешает.. smile убрала остатки фарша из тарелки.. А то уже еле ходит..
Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, накладывайте ему утром побольше, мои малыши как наеятся отходят и больше не едят, а потом еще через некоторое время подходят, но я кормлю готовыми кормыми, натуралкой будет сложно кормить!
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, он не ест готовые корма!!! В тарелке постоянно лежит сухой корм для котят роял канин и периодически консервы для котят (вискас)... НИ В КАКУЮ не хочет их кушать.... Не пихать же в него насильно biggrin
Я сама уже замучалась придумывать ему каждый день новый рацион... сегодня йогурт обезжиренный (не сладкий) на завтрак, на обед филе куриное, на ужин кашка, на полдник или что-то там мяско... wacko ужас...
Не знаю, как его приучить к этим кормам sad

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А я свою кормлю варшем говяжьим это куда лучше чем вискас и дополняю сушкой Проплан либо Перфикт фит плюс витаминки раз в месяц рыбка вареная молоко или сметана по ее желанию ну и по мелочи балю иногда то колбаску кошачью то еще чего. biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Поиск: