Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Блейк Перл или просто британочка (прошлое и настоящее)
Блейк Перл или просто британочка
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Девочки,миленькие,поймите меня правильно.Я пока не хочу говорить об этом,немножко пройдет время,я обязательно поделюсь.
Не обижайтесь пожалуйсто.

Ты только совсем не пропадай, заходи хотя бы смотреть, как Жанька ростет, в теме о цветах появляйся и вообще... sad sad sad

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, говорила с Котопапой взять Женю в жены нашему блатному, но Котопапа не разрешил т.к. испугался, что Девки Голубой Плюш начнут с ней разруливать. sad
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цезарь шикарен, но на мальчишек я теперь могу только облизываться smile мой Король не изволит конкуренцию терпеть.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, действительно на совсем не исчезай. Появляйся на форуме. Не закрывай темку, хоть свои новости будешь рассказывать.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо Вам большое,за понимание.
Мне сейчас главное Женечку в хорошие руки пристроить,не хочется ее стерелизовать.

Я решилась,после некоторых событий,на развод.Устала за 8 лет с хвостиком от многих вещей.Пусть мне будет сейчас тяжело.пока найду жилье,перееду,успокоюсь,но тянуть всю эту кашу нет смысла.Я замужем и в то же время одна,все пыталась вытянуть,как то в перед ,но опять же я везде одна,я уже как мужик стала,не хочу так,жаль,мне нужно было до жить до 30 лет,чтоб все это понять.И детей он категорически не хочет,а то что я хочу мало интересует.

Я остаюсь в Москве,разговаривала с мамой,если что дом у меня есть,есть куда вернуться,уехать всегда успею.
Ну а сейчас ищу комнату,девочки если есть у кого здают знакомые,дайте знать пожалуйсто.

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, я вас хоть и совсем не знаю, но сочувствую. Уверена, что раз решились - то поступаете правильно. Это нужно смелость иметь - вы ее имеете. Все забудется и будет отлично.
А на счет кошечки - не переживайте, возможно жизнь сама подскажет выход из ситуации. В плохие руки вы ее не отдадите, а в хороших она будет счастлива и сама еще кого-то осчастливит.
Держитесь, все пройдет.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, огромное спасибо.Да.у всего есть предел.Как бы это больно не было.женюся сидит напротив меня и заглядывпет в лицо,я и реву сижу.скажеш Женя.а она сразу хрюкает.довольная.Обзвонила знакомых агентов,с кошками не берут.Поэтому все.
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, вы подождите может еще. Не расстраивайтесь. А нельзя кошку маме отвезти, сильно-сильно ее попросить на время. Агентам особо не доверяйте. Надо на прямую с хозяином такие вещи решать, может он у вас в квартире будет появляться на выходные - вот и обговорить вопрос кошки. Если бояться будет криков во время течки - можно ведь и стерилизовать ее. Уверена найдутся люди, которые вас поймут - так что дерзайте. Еще выход - на передержку на пару месяцев - пока обустроитесь, а там и видно будет как, куда и что. Конечно сейчас надо бы ее на время пристроить, чтобы вас освободить чуть-чуть. Я сама квартиру снимаю,но я из Киева, поэтому по Москве нечем помочь не могу. Но у нас комнаты тут иногда сдают, а получается в итоге - квартира - просто закрывают одну комнату хозяева и уезжают. А не с кем у вас из знакомых снять квартиру, чтобы на двоих, будет проще.
И еще - понятно, что ни один агент вам не скажет и ни в одном объявлении не напишут, что возьму человека с животным - это все выясняется при личном контакте с хозяевами. Возможно не сразу. Держитесь. И удачи вам.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Маме ни как,у нее своих трое.
На двоих былоб супер,но увы.Если через агента.даже знакомого,3 оплаты,а это 75 т.не по карману.
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, не переживайте, найдете выход.
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, у меня подруга сняла кваритру всесте с котом и все ок, правда это в Киеве...Я тоже хозяину не сказала про кошку а он и не спрашивал. Когда пришел и увидел, так просто затискал мою Марго!
Ищите квартиру сами, без риэлтеров. Я знаю, что даже договариваются в пункте приема обьявлений о сдаче квартир и за вознагр. им звонят и говорят телефон до выхода газеты.
Не отдавайте вашу девочку!!! Такая красавица! И с ней Вам будет легче переживать тоску на душе.
Про развод тоже хорошенько подумайте. Я знаю о чем говорю.

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
В Москве это не возможно,у всех у кого можно уже спрашивала.

Девочки все решено,если можно давайте не будем больше обсуждать,и так не очень cry .

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ППЦ я в шоке... И почему жизнь так жестока..... Lizok, держитесь, что бы вы не решили, мы все равно с вами!

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
В Москве это не возможно,у всех у кого можно уже спрашивала.

Не опускай руки, все возможно. Не торопись, еще есть время.

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой да уж. Опять обзвонила агентов.все варианты без животных.Но думаю может двушку найдем,с работы девочка тоже ищет,вместе.
Конечно уже скорейбы переехать,оч тяжело вот так жить.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Блейк Перл или просто британочка (прошлое и настоящее)
Поиск: