Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Давайте знакомиться! Мои кошечки)
Давайте знакомиться! Мои кошечки)
Хрюша
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Бася, это самое младшее создание в наших больших семьях... живет в моей квартире, где мы в будни обитаем с мужем, с моей мамой и моим братом... Подобрал ее Стас (муж мой) на лестнице))) Бася мурлыкает по любому поводу, постоянно... очень, очень ласковая девочка... Носится по всей квартире колбасой, снося все на пути, перекопала все цветочные горшки... А еще она постоянно разговаривает (Думаю у Нюрки набралась...), и характер у нее как у собаки!

Нюра, красавица наша, тоже живет в моей квартире, ей почти 10 лет, она очень вредная, что собсс-но неудивительно, т.к. она скорпион по гороскопу))) Ее все любят несмотря на вредность... А еще Нюрка очень любила с нами разговаривать, поэтому она постоянно это делала, пока Баська не появилась у нас дома и не научилась у нее этому... и впоследствии Бася затмила Нюрину болтовню своей))) Раньше мы с Нюркой постоянно играли в салки - носисиль по квартире))) Вот... (а еще она очень сильно ревнует нас к Басе (хотя уже пошло почти 10 месяцев как Баська живет у нас)

Алиса, Циля и Лилюха - они живут в квартире мужа, где мы с ним, с его мамой, отчимом и его сестрой, обитаем по выходным...
Алису (крайняя справа, белая с желтыми глазами) 3 года назад моя свекровь подобрала в подвале своей работы (это долгая история - как-нить в другой раз...) Откормила))) Она жуткая выпендря, дома подпольная кличка у нее - тетушка Бегемотиха! Потом ее повезли на дачу, вследствие чего она в сентябре родила нам котят, всех раздали кроме Лилюхи))) (роды принимали мы с сестрой мужа...) Ну и в конце концов ее стерилизовали... (в стерилизации асистентом была Марина, сестра мужа...) Тоже любит поговорить) А еще она смешно бегает, у нее задние лапы так расположены, что при беге разлетаются в стороны)))
Лилюха (крайняя слева, белая с разными глазами, 1 голубой, другой желтый) самое нежное создание, она вся такая трогательная, нежная, писклявая!!! Стройная и красивая))) Громко тарахтит (даже во время послеоперационных процедур тарахтела, (врачи были в шоке)))
Циля (в центре), ей чуть больше года... Ее спасла Марина от смерти... т.к. в поселке, куда она ездит к подруге, кто-то сказал, что убьют котенка, только потому, что его никто не берет, ну Марина и взяла... Циля главный гвоздожоп в квартире!!! И еще она землекоп... да и вообще вредитель... такая наглая, хвост всегда трубой и растопыренные "пальцы" (так ее на движняки прет) Вот такая у нас кошачья стая!!!

З.Ы.: Морду Алисе подрала Циля...
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хрюша, Класная компания!!! wink biggrin
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Хрюша, Какая у вас хорошая большая кошачья семья! smile Особенно мне Нюра понравилась, сразу по морде видно, что "глава" этой семьи! biggrin А Люля как у Вас появилась? wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Хрюша
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за комплименты biggrin

2 cat: Лилюху родила Алиска)) smile

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Хрюша, а никого на какой-нибудь выставке показывать не пробывали? wink Уж больно хорошо смотрятся! wink smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хрюша, какая большая у Вас кошачья семейка smile Красивые у Вас кошки!
Хрюша
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Хрюша, а никого на какой-нибудь выставке показывать не пробывали? Уж больно хорошо смотрятся!

Не пробовали, да и не до этого было) А потом они все безпородные)) А как это делается? (попадание на выставку)
Quote (Алка)
Хрюша, какая большая у Вас кошачья семейка Красивые у Вас кошки!

Спасибо))) Было б и больше, только не потянем! Так жаль те создание, что без крова!
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Хрюша)
Так жаль те создание, что без крова!

Я такая же)) Жалею всех несчастных.., но всех не осилить((( На сегодняшний день у меня только один подобрыш smile
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хрюша, вы такая молодец , что подобрали некоторых кисок!! Ведь они так нужлаются в нашем внимании!! Хрюша, cat, мне кстати тоже больше всех понравилась Нюра!! smile

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Хрюша)
А потом они все безпородные)) А как это делается? (попадание на выставку)

Беспородные, но красивые! wink Для таких кошек существует на выставках класс домашних кошек. Для того, чтобы выставиться желательно вступить в один из клубов и записаться на выставку этого клуба wink Посмотрите темку, которую создал такой же новичок в выставках, как и Вы http://cat.ucoz.ru/forum/14-736-1 Если интересно, могу подробнее рассказать wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Хрюша)
Не пробовали, да и не до этого было) А потом они все безпородные)) А как это делается? (попадание на выставку)

Всё просто! Например, в нашей Ассоциации есть клуб экспериментального разведения "Шанс", куда приходят домашние кошки. Кстати, по нашим улицам ЗОЛОТО бегает! Обратите внимание, сколько пород кошек ведут своё начало именно от домашней кошки: американский кёрл, силкирк рекс, шоколадный йорк, манчкин и прочие. Так, что в Ваших руках золотая гвардия. Осталось только подъехать в клуб и оформить животных, а также показать их на выставке. Фелинологи помогут Вам подобрать котов и будут Вашим помогать. Всё можно сделать, если есть на то желание.
Quote (Алка)
Я такая же)) Жалею всех несчастных.., но всех не осилить((( На сегодняшний день у меня только один подобрыш

Если берете кого-то себе с улицы, значит Ваше сердце открыто для добра! А это уже не мало!!!

Храмовая кошка Богов не боится
Хрюша
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ого!! Достаточно сложно smile и есть нагрузка на кошек, прежде всего моральная...

А для вязки уже не подойдут ни Алиса, ни Лилюша (они кастрированы) и Нюрочка (ей 10 лет ни разу не рожала sad Все коты в округе кастрированные были, а сейчас уже страшно)

Тут у меня вопросик возник, если Нюра ни разу не рожала, то впоследствии может получить какую то болезнь, по этой части...? Было бы хорошо ее стерилизовать, что б этого не произошло, но опять же страшно!!! В таком возрасте eek Я читала, что кошечка (вроде у Cat) родила в 6 лет... Вот не знаю, что лучше сделать... wacko Стерилизовать ее в этом возрасте? И можно ли ей рожать?

Добавлено (2006-07-06, 1:51 Pm)
---------------------------------------------
Вот, еще пара фоток) Жаль, что у меня их мало)
Нюрка))

Бася

Алиса

Лилюха

Циля (обратите внимание на глаза и лапки)))

Сообщение отредактировал Хрюша - Четверг, 06.07.2006, 13:55:47
Chuda
Редкий гость
Группа: Участники
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
какие прелестные создания smile
Циля в распальцовке smile
Johnny
Завсегдатай
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 614
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Просто песня. Рад за такое семейство!
Сообщение отредактировал Johnny - Среда, 14.02.2007, 22:44:22
kitty-84
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ОЙ! Какая прелесть! biggrin Особенно малявка за едой wink
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Давайте знакомиться! Мои кошечки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: