Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кошка орёт по ночам - почему?
Кошка орёт по ночам - почему?
Alilocha
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Началось это сравнительно не давно, перед течкой, но течка прошла, а она как наступает ночь, где-то ближе к 4-5 утра начинает мяйкать и очень так настойчиво. Она очень игривая и из-за небольшого количества времени, я не всегда могу с ней поиграть, соответственно у меня возникает вопрос, из-за чего? Причём она прыгает на комод и начинает мне мяукать перед моим носом , естественно по такие дивные мяйканья я просыпаюсь, глажу её, но на этот она не прекращает своё дело, порой потом прыгает и переходит на подоконник и там начинается тоже самое, дальше уже на полу или просто может подойти на другой комод, где спит м/ч и там также настойчиво мяйкать когда я встаю она сразу убегает. Еда есть, вода тоже.
В чём может быть причина? понять не могу... я склоняюсь к тому, что ей не хватает внимания, а вы, что думаете?? Отпишитесь, пожалуйста... у меня вообще недосыпы, уставшая выхожу на работу

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (с. Виктор Гюго)
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ей наверное скучно. У моих котов активность под вечер начинается и заканчивается часов в 6 утра, они все носятся и носятся, игрушки, погримушки всю ночь бренчат
"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот вот, все вышенаписанное в ответе совершенно верно.Очень многим кошкам по ночам тоскливо и одиноко.Они привыкли к активности их хозяев, но ночью тишина в доме их угнетает.Вам повезло, что ваша вам за это еще не мстит.У многих коты поорут, поорут, результата ноль, хозяева по прежнему дрыхнут и идут из обиды гадить где-то в квартире.
Cahir
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если времени нет, может еще одну кошку стоит завести? wink
"Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр" Леонардо да Винчи
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кошка орёт по ночам - почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: