Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы новенькие..Давайте знакомиться:))) (У нас большая компания)
Мы новенькие..Давайте знакомиться:)))
Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А насчет заводчицы..Да..такие бывают не только у кошек sad sad Хорошо что они его забрали..проглистогонили и привели в порядок..Так парень хороший..характер очень хороший..добродушный.. smile
http://www.labrador-swiss-rus.com
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Katzchen, домище для кошаков вооо класс! Обзавидовалась!Хоть у меня вся комната уже заставлена прибамбасами для кошек, но хочется еще один домище вот такой же большой. Вы из нескольких домиков делали?

Quote (Katzchen)
Это мы с Гринькой так едим:))

Ага..значит мы не одни такие наглые!
Хороши Ваши питомцы! А первая фотка отпад, обажаю кошаков в такой позе! Это Грини?
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Katzchen)
Да, обоих покупали тут..

А я думала в Швейцарии брали..легко вывезли?
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Katzchen,
Отличные фотографии, особенно понравилась та, где котик кверху пузом возлегает smile


Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
А я думала в Швейцарии брали..легко вывезли?

Это я запутала..Они Швейцарцы :)) Тк я сейчас тут же и нахожусь.Я написала, что "тут брали"
Я сюда никого еще не возила..Только Лабрадора вывозила..На фото черный лабрадор..Он тоже Швейцарец, но живет сейчас в Питере:))
Для вывоза из Швейцарии..практически ничего не надо..Только наличие чипа и справки от Вета..А вот наши на ввоз..хотят еще прививку от бешенства..а так вроде больше ничего


http://www.labrador-swiss-rus.com
Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Katzchen, домище для кошаков вооо класс! Обзавидовалась!Хоть у меня вся комната уже заставлена прибамбасами для кошек, но хочется еще один домище вот такой же большой. Вы из нескольких домиков делали?

Дом это у нас по счету уже третий..Первый был только для Гринни..Потом взяли Синту..Пришлось расширить апартаменты:)))
Дома тут тоже не каждый позволит себе такой..Это мы больные на кошках..да вообще на животных.Тут есть фирма, можно маленький купить.Как у нас в Питере везде в зоомагазинах..А можно по каталогу заказать и цвет и модель..Мы уже научены.Так что уже выбирали, чтоб или к потолку крепился или стоял устойчиво..Иначе эти поросята как пробегут:)) Потом будешь его поновой собирать

Quote (Скарлетт)
А первая фотка отпад, обажаю кошаков в такой позе! Это Грини?

Нет это не Гринни..это мадемуазель загорает:)) Хотя Гринни так же постоянно на спине спит..А Синта долго от него училась, все не получалось..Все на бок заваливалась:)) А теперь на пару так спят


http://www.labrador-swiss-rus.com
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Katzchen)
Это я запутала..Они Швейцарцы :))

Кажется это я просто не поняла
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Katzchen, а когда вы в Питер уезжаете бриташки скучают сильно?

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Katzchen, у вас просто потрясающие котики!

Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
Katzchen, а когда вы в Питер уезжаете бриташки скучают сильно?

Думаю немного:)) Тк они остаются с моей второй половиной..А он их всегда балует..Игрушки всегда новые покупает..всякие вкусняшки..единственное он не может их так почесать:)) как я это делаю

Quote (Emma)
Katzchen, у вас просто потрясающие котики!

Спасибо:))

Прошу прощения..толко сейчас смогла ответить на форуме
Я тут сейчас на телефонах и в инете..Вообщем на всех связях.
Сейчас мы рожаем в Питере.. smile smile Это конечно не по кашачим делам:)) А по моим собачим..
От нашего Данилы.20 минут назад Первый черный мальчишка родился!!!!
Пусть модератор меня простит..что не по теме..
Но я так рада:))))))


http://www.labrador-swiss-rus.com
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Katzchen, biggrin поздравляю с пополнением!!! tongue ЗДОРОВО!

Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sherry)
Katzchen, поздравляю с пополнением!!! ЗДОРОВО

Спасибо Большое за поздравление biggrin biggrin

Нас стало за эту ночь на 7 лабрадорчиков больше biggrin biggrin Мамочка и детки чувствую себя хорошо..Все прошло ттт без проблем..

2 черный мал. 1 черная дев. smile
1 палевый мал. 3 палев.дев. smile
Скоро будут фото..тут я естественно не буду выкладывать..:)))А на сайте как сделаем, сразу помещу smile smile

Чуть позже покажу еще фото моих котов :))


http://www.labrador-swiss-rus.com
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Нас стало за эту ночь на 7 лабрадорчиков больше
Это же целая куча!! У вас теперь7 маленьких лабрадорчиков, как 7 гномов!! Я столько наслышана про лабродоров, т.к. моя лучшая подруга их просто обожает и бредит этой породой. Я их тоже полюбила (от нее заразилась), впрочем как и ротвеллеров. Но завести она себе не может, т.к. у нее огромная черепаха, кошка и собака(порода, как из фильма "маска" с Джимом Керри, просто не помню как называется!) Вообщем у них там итак весело, квартира маленькая! smile
Ждем фоты кошаков! wink


Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Katzchen, поздравляю!!! Представляю какое там вскоре будет творится веселье, когда щены подрастут и начнут возиться! tongue Тут на форуме есть раздел о собаках, выкладывайте фотографии малышей там! Ну и котов давайте, котов!!! smile

dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Katzchen, Прекрасное семейство! Поздравляю с пополнением!Что щенки ,что котята это КЛАССНО!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы новенькие..Давайте знакомиться:))) (У нас большая компания)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: