Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы новенькие..Давайте знакомиться:))) (У нас большая компания)
Мы новенькие..Давайте знакомиться:)))
Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Давайте знакомиться:)))

Меня зовут Катерина.У меня 2 британца.Лилак мальчик и голубая девочка:)))
Вообще у меня еще есть Лабрадоры..поэтому компания у нас большая

Мальчишку зовут Гринни а девочку Синта
По характеру они совершенно разные..Гринни постоянно ревнует..но он очень умный мальчик..
Она вечно хотящая есть..похоже больше ее ничего не интересует.. biggrin


http://www.labrador-swiss-rus.com
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Katzchen,
Какие у Вас плюшевые красотулечки?
А рассказов о них можно услышать?;) Были у них котятки?
Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт Спасибо:)))
Нет котят не было:(( Они оба стерильные, так решили будет лучше..Вернее без меня решили.
Взяли сначала Гринни, потом через год взяли Синту.Чтоб было не скучно им..Но обернулось не так как хотели.У него на нервной почве, вернее на почве ревности, начались проблемы со здоровьем..Я думала его вообще потеряю..Столько надо было на все терпения и сил:(((
Живут уже 5-6 лет вместе..Но он все равно ревнует ее ко мне..Но вида не покажет..а вот...потом..когда я не вижу, ей темную устраивает..
Но я ее учу чтоб подзатыльник ему тоже давала..А то лидер ходит:)))

ПС..Посмотрела у всех такие Британцы щекастые:)))У меня получаются совсем стройняшки:((
Видно линия разведения какая то у нас другая..:((Или мне просто кажется


http://www.labrador-swiss-rus.com
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Katzchen)
ПС..Посмотрела у всех такие Британцы щекастые:)))У меня получаются совсем стройняшки:((

У мальчика Вашего щеки не выросли оттого что "щекогенератор" вы ему чикнули sad Ведь развитые щеки у кота - вторичный половой признак. И связан он с гормональным балансом в организме кота. Большии щеки характерны для вяжущих котов.
а девченки-бриташки-сопунишки smile сами по себе изящнее котов и ряхи поменьше.
А вообще главный понт бриташки - РЯШКА biggrin ну и еще то что под хвостом biggrin biggrin biggrin biggrin
у меня Мистер Плюш как "девственности лишился" - такую МОРДОЧКУ отростил - поперек себя шире. biggrin
Sherry
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2027
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Katzchen, в нашем ряду пополнение! Здравствуйте Катерина! smile Замечательные у вас кошаки! На первом фото они как зеркальное отражение друг друга сидят, но разница конечно чувствуется! wink А зря вы переживаете насчет щечек! конечно, они не такие как у большинства британцев, но тоже ничего!

Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Katzchen
Здравствуйте! smile Очень симпатичные животные! А по котку сразу видно, что ряха мужская, пусть и не очень наетая. Но ведь главное это не размер шёк, главное, что свои родные и самые любимые! tongue wink Показывайте ещё фотографии лапусечек! И рассказывайте о них побольше! smile


cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Katzchen, Катерина, у Вас очень симпатичные бриташки! Жаль только, что стерилизованы cry , а то сколько радости дома было бы еще и с котятами каждый раз! wink А как они у Вас с лабрадорами уживаются вместе?
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sherry,Настасья,cat,Brian Спасибо за прием и рады познакомиться:)))

Brian.Спасибо что пояснили..Жалко конечно что кастрировали..Я потом посмотрела родословную..сейчас уже не помню..А там предки чемпионы..Жалко конечно...но это уже без меня сделали.
Лучше не читать форум:)))( шутка) Прочла про глаза..пошла своих посмотрела:))) Такой или не такой цвет biggrin

cat Забыла уточнить..Британцы у меня в Швейцарии, а Лабрадоры в Питере..Но даже еслиб они были вместе с Лабрадорами вообще никаких проблем..Вот наше дачное фото в Питере..Забыла эту породу( простите дилетанта) у них на хвостах заломы есть..Вот таких двоих нам каждое лето привозят..Это коты маминой подруги.Степан и Шнура зовут.Очень хорошо проводят лето вместе..Который лежит на лабрадоре..это Степа..Ему даже очень нравиться, когда лабрадор ему блошек ищут:))) Потом ходит как динозавр.. biggrin
А так все лето на даче..Днем спят, а ночью гуляют cool

Что то радикал долго фото грузит..Я потом еще выложу..Когда получше будет с загрузкой

Сообщение отредактировал Katzchen - Понедельник, 04.09.2006, 00:49:02

http://www.labrador-swiss-rus.com
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Katzchen)
Забыла эту породу( простите дилетанта) у них на хвостах заломы есть..

именно заломы? Вообще-то животные с заломом на хвосте выбраковываются...

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Честно говоря я в породах не очень:(( Но у одного длинный хвост, а другого короткий..Вот у которого короткий у него залом..
Залом..как небольшой загиб..Незнаю как обьяснить..Как будто был сломан хвост..Незнаю брак это или нет. sad
Но люди там все равно выставляться и вязать не будут
Сообщение отредактировал Katzchen - Понедельник, 04.09.2006, 01:38:08

http://www.labrador-swiss-rus.com
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Katzchen, возможно и был сломан у котика хвост..
Хотелось бы посмотреть еще на Ваших плюшек! Показывайте еще фоток
Quote
Британцы у меня в Швейцарии, а Лабрадоры в Питере..

А с кем из них Вы находитесь? wink
Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
Katzchen, возможно и был сломан у котика хвост..

Скорее всего..Так я вспомнила..Они рассказывали страшную историю про "заводчицу"..что он бедный жил у нее в шкафу.Я не думаю что у него и документы есть..Его забрали сразу как увидели в каком состоянии он был. sad

Quote (Скарлетт)
А с кем из них Вы находитесь?

А я сейчас в Швейцарии с своими котами нахожусь.:)) Скоро уже в Питер поеду..Вообщем я тут и там постоянно.

Quote (Скарлетт)
Хотелось бы посмотреть еще на Ваших плюшек! Показывайте еще фоток

А фото у меня много:))) сейчас попробую загрузить smile smile


http://www.labrador-swiss-rus.com
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Katzchen)
Так я вспомнила..Они рассказывали страшную историю про "заводчицу"..что он бедный жил у нее в шкафу.Я не думаю что у него и документы есть..

УЖАС!!! Что же за заводчица такая которая позваляет себе так обходиться с питомцами!? Повезло котику что забрали его:))
Quote (Katzchen)
А я сейчас в Швейцарии с своими котами

А сами котики граждане Швейцарии?
Quote (Katzchen)
А фото у меня много:)))

Выкладывайте Ваших плюшек! smile
Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот это из старых фото..Новые еще не загрузила в комп
Выглядываю в окно..на террасу..А мое место занято:))) Загораем

Высоко сижу..далеко гляжу:))

Это мы с Гринькой так едим:))

Кошачий дом нам пришлось делать, чтоб было везде по два лежака..Иначе борьба за место:))


http://www.labrador-swiss-rus.com
Katzchen
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Скарлетт)
А сами котики граждане Швейцарии?

Да, обоих покупали тут..Брали у одной и той же заводчицы..Но когда я Гринни выбирала..Я была в шоке от количества британцев у нее в доме..И всех окрасов.. smile


http://www.labrador-swiss-rus.com
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мы новенькие..Давайте знакомиться:))) (У нас большая компания)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: