Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » странная кошка (помогите с ней справится)
странная кошка
Бусильда
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
моя кошка столько бесится по вечерам будто нанюхалась валерьянки. Как мне это бешенство прекратить?
Сообщение отредактировал Бусильда - Среда, 14.03.2012, 15:26:05
79044941175
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя кошка тоже резвится на ночь,но её энергии максимум на 20 мин. хватает - потом спит!Так что ничего странного в этом нет...
UFDHBKJDBX
КатеринкаЧе
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У моей кошечки тоже гиперактивность начинается вечером... и то, только после того, как моя дочь уходит спать... "Как словно она говорит: днем ты с дочерью играла, а теперь давай со мной))))" То бишь часов в 22,00 - 22,30 начинается и продолжается это дело где то до 00,00, а чаще всего пока я не лягу спать (иногда, но редко и это не помогает)...
Я не вижу в этом ничего странного, ведь не просто так кошки видят в темноте, я думаю))))
Сова
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 404
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ответ скорее банально прост.Днем возможно она сама,так?А вечером все дома.Вот она с вами всеми и играет,заигрывая к вам.Ей важно внимание людей.Ей хочется,чтоб и вы с ней поиграли,погонялись бы за ней.
Бусильда
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
не-е-е-е-ет,днем я всё свободное время отдаю ей!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » странная кошка (помогите с ней справится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: