Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Мясо! - кошья ВИАГРА)))
Мясо! - кошья ВИАГРА)))
GliderAlex
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наш котёнок обычно спит нормально в нашей комнате, возле нашей кровати на стуле (желательно на моём халате biggrin )... Уже две недели, привык, даже не особо шалит ночью... Утром работает лучше будильника, где то в пол седьмого -семь начинаются игрушки и там уже не поспишь happy Если на выходных то часик побуянит, увидит что не реагируем или по лапам настучим когда на кровать к нам полезет, и опять спит пока мы не встанем...
Тут же дали вечером мясца и что началось - игрушки продолжались всю ночь, атаки на ноги свисающие с кровати, прыжки на подушку со стула, попытки залезть на подоконник по шторам и т.д и т.п. biggrin :D biggrin Я вот и подумал а не ВИАГРЫ ли мы ему подсыпали? cool
Сообщение отредактировал GliderAlex - Пятница, 27.10.2006, 20:47:35

- Дует!
- Do it yourself crazy russian pilot!
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Название темы очень понравилось biggrin
А мои налупятся мясца и спать. Так, что на каждого посвоему "виагра" влияет или у когото из нас неправильное мясо от неправильных бурёнок. biggrin
Настасья
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 764
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нашего рыжего кошака такая же реакция была на шоколад. Он прямо по стенам бегам потом. biggrin

Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня котик раньше хулиганил по ночам, и мне спать мешал, но я никогда это с едой не связывала, мне кажется, это скорее можно отнести к реакции на какие-нибудь магнитные бури или ещё чего... Просто кошки, даже маленькие котята, способны чувствовать гораздо больше , чем человек...
А кота хулиганить я отучила...
Просто перед сном его надо "убегать", то есть хорошенько с ним поиграть, чтобы он устал, а потом можно ещё плотно покормить, после этого даже самый-самый безобразник спит как ангелочек... smile

Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
Lubka
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 147
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, я такие деликатесы biggrin своему даю, но очень редко. Нельзя говорят. Но если бы они видели глаза кота, когда он его просит!!! Как кот в сапогах из Шрека. "Хозяйка дай кусочек! Так вкусно пахнет у тебя"
Странно, он же сейчас только поел корма, не наелся что ли?
В конце концов, он меня так и разжалобит, и отвалю приличный кусок. Кстати, это не странно, что мой кот не наедается?

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера дали нашим котям сырое мясов первый раз. Вишня ела его с бешенной скоростью, кажется, даже не жуя tongue biggrin . А Паффи съел чуть-чуть и всё. cry

Белка
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 148
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, ПАФФИ всё таки помладше может не дорос ещё... до сырого, а вареное или ошпареное он ест??? хотя все и советуют давать кошкам сырое мясо, я всё-таки опасаюсь, все мясные продукты ошпариваю кипяточком или слегка отвариваю, хотя когда курицу режу такой крик стоит, хоть уши затыкай..)))

P.S.- аватарчик какой симпатичненький biggrin


Это должен знать каждый
http://www.trud.ru/trud.php?id=200611142100401
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Мясо! - кошья ВИАГРА)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: