Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Сухой корм Роял для разных пород
Сухой корм Роял для разных пород
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кто-нибудь покупает специальный корм для разных пород? Как вы считаете, чем он может принципиально отличаться, и есть ли смысле покупать его, а не универсальный?

Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Неужели никто этими кормами не кормит? Я вот Паффи уже больше недели кормлю только кормом для персидских котят - у него явно улушилась шерсть и, извините, слут стал еще лучше, чем был. wink smile

Misiss
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я уже более трёх лет придерживаюсь Рояла №30 для персидских кошек, т. к. имею дома кота-шиншиллу, и менять пока не собираюсь. Шерсть у кота мягкая, шелковистая, чувствует себя котик хорошо. Когда отсутствует №30, беру №32 для привередливых кошек (для каких пород - не знаю), но, судя по животному, разницы в качестве не заметила. smile
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Когда кормила Роялом, тоже пробовала и для персов и сибирских, номера уже не помню. Кошки ели нормально, только бывало менялись кормами..
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я теперь реально увидела разницу между одинаковыми кормами, но произведенными в разных странах. Привезла 2 кг Рояла для персидских котят из Стамбула, а потом, когда он кончился, купила такой же в Киеве. Мда, стамбульский и выглядит лучше и пахнет по-другому, вкуснее... но Паффи разницы не заметил. happy

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Сухой корм Роял для разных пород
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: