Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Котята (вопросы и фото)
Котята
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Смотрю на фото, может я кончно не разбираюсь,но на двух верхних фотках точно есть золото, (особенноу Леси)почему китайские тетньки этого не хотят признавать?
Может оно с возрастом исчезает?

Лень - это подсознательная мудрость :)
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Смотрю на фото, может я кончно не разбираюсь,но на двух верхних фотках точно есть золото, (особенноу Леси)

Я тоже это заметила.
Сообщение отредактировал Юмико - Вторник, 20.03.2007, 19:42:53


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
точно есть золото, (особенноу Леси)почему китайские тетньки этого не хотят признавать?

riwa, так целую ж тему об этом открыла, Вы же читали. Официально китайские тетеньки убеждают меня, что у моей пары родителей нет в роду золота, так что котята таковыми быть не могут. А неофициально просто не нужны им чужие элитные котята.

Кошка - друг человека!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Сова

Чудо Совенок!!! biggrin А ушки-то как отлично легли. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Храмовая кошка Богов не боится
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
А ушки-то как отлично легли.

clevercat, спасибо. Тут сосед увидел котенка и ахнул, подумал, что котенок родился без ушей, пожалел малышку biggrin Я ему говорю, что ушки есть, только маленькие. А он: "Ну ничего, может еще отрастут". biggrin

Кошка - друг человека!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (riwa)
Может оно с возрастом исчезает?

Нет!!! Оно с возрастом будет еще шикарнее, животное с каждой линькой будет светлеть и к 3-м годам окрас достигнет полного расцвета. biggrin
Quote (nzh)
Официально китайские тетеньки убеждают меня, что у моей пары родителей нет в роду золота, так что котята таковыми быть не могут.

А Вы спросите этих самых тёть, откуда появился золотой окрас в персидской породе? wink Уж не от черного ли мрамора или браун табби? Следовательно, при наличии в генотипе родителей этого окраса уже можно ожидать в потомстве золотого окраса, тем более, что вязка была с шиншиллой! biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
А он: "Ну ничего, может еще отрастут".

Точно, пока на подбородке их бантиком не завяжем! biggrin biggrin biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
А Вы спросите этих самых тёть, откуда появился золотой окрас в персидской породе?

О, я знаю их ответ! Золотой окрас появился из Европы - так они все отвечают. На большее не способны. Самое интересное, что я тоже стормозила. Мне тут добрые люди дали совет хороший, но поздно - надо было просто сказать, что я котят из Европы привезла и что в Европе они золотыми значились. Тогда бы вопросов не возникло. Никаких бумаг не требуют.

Кошка - друг человека!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Захожу сегодня к котятам со шваброй и большой мохнатой тряпкой biggrin Их четверо и у всех разная реакция: один застыл на месте, от страха двинуться не может, глаза круглые, шерсть дыбом; второй наутек бросился в укромное место; третий кинулся играть с тряпкой; а четвертый шипит, рычит и драться с ней лезет.
Вот ведь - дети от одной мамы, одинаково любимы и воспитаны, а такие разные характеры. Отчего это зависит?

Кошка - друг человека!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Вот ведь - дети от одной мамы, одинаково любимы и воспитаны, а такие разные характеры. Отчего это зависит?

Я думаю от настроения в данный день и час, от степени любознательности и возможно от инстинкта самосохранения (он у всех котят разный). biggrin
Quote (nzh)
Мне тут добрые люди дали совет хороший, но поздно - надо было просто сказать, что я котят из Европы привезла и что в Европе они золотыми значились. Тогда бы вопросов не возникло. Никаких бумаг не требуют.

У спецов и без Ваших фантазий должно было хватить таланта разобраться с окрасами котят, тем более что они их в руках держали. wink

Храмовая кошка Богов не боится
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Захожу сегодня к котятам со шваброй и большой мохнатой тряпкой Их четверо и у всех разная реакция: один застыл на месте, от страха двинуться не может, глаза круглые, шерсть дыбом; второй наутек бросился в укромное место; третий кинулся играть с тряпкой; а четвертый шипит, рычит и драться с ней лезет.



Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Котята (вопросы и фото)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: