Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Канадики и планеты Дель Ирис (СПб доставка в регионы)
Канадики и планеты Дель Ирис
olgastar
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем доброго времени суток. Меня зовут Ольга Стародубцева. Я заводчик канадских сфинксов. Про наш питомник я рассказывала на Сфинкс портале, а тут ходу показать и рассказать про своих котят.
Родители малышей
папа -Евро Зорро
мамочки- Гранд Орей Анфиса и Гранд Орей Анфиса
фото производителей можно посмотреть на сайте http://sphynx-star.ru/perents.htm
мои координаты для связи +7(981)75-75-505, для писем olgastar72@mail.ru
Коротко о малышах.
Мои дети уезжают из родительского дома со всеми необходимыми документами, привиты, прошли карантин, приучаются к лотку уже в 3-х недельном возрасте. Для удобства будущих владельцев кушают и сушку и натуралку. У нас большая, дружная семья поэтому котята с рождения любят и детей и собак и всех людей посещающих наш дом. Никакого клеточного содержания, как только малыши способны самостоятельно покинуть манеж, они живут абсолютно свободно), и мамы кошки учат их жизни в быту)))))
выглядит это примерно так biggrin -

или так))) -
Сообщение отредактировал olgastar - Понедельник, 25.04.2011, 10:48:54
olgastar
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
теперь об оставшихся малышах, которые ждут любящих владельцев
из первого помета 09.11.10
остались двое, кошечка и котик. Оба шоколадные арлекины минки, табби.
справа девочка, слева мальчик
У мальчишки золотой характер, гиперласкучий, включет свою *тарахтелку* как только видит хозяев)
Девочка скромница, очень нежное создание, не менее ласкательного характера.
olgastar
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
и два мальчишки из второго помета 22.12.10.
Черный биколор и шоколадный биколор минк.




шоколадинка как будто знает что он редкий и ценный окрас))) ведет себя как король, для него все просто обязаны гладить ласкать и целовать его Величество)
Черный биколорчик, настырный как барашек, если ему приспичило получить *массаж*, он своего добьется, чем бы Вы не были заняты. Будет бегать хвостом, ругаться на своем кошачьем языке, трогать лапкой прося нежности)
Вот такие замурчательные детки на данным момент у нас есть. Надеюсь что мы Вам понравимся)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » Канадики и планеты Дель Ирис (СПб доставка в регионы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: