Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » британские котята
британские котята
ANNODOMINI
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Питомник "Аnno Dominai" предлагает чистокровных британских короткошерстных котят голубого и лилового окраса. Все от лучших производителей клуба "Кристи". Отец Гранд Интер Чемпион Арчибальд. Фото котят на сайте: http://www.Annodominai.narod.ru
РЕКЛАМА УДАЛЕНА АДМИНИСТРАТОРОМ
Сообщение отредактировал Скарлетт - Воскресенье, 03.09.2006, 21:58:18
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Эх, жалко сейчас заявка пришла на британца (за 500 у.е.), а у Вас как британцы сидят... но предложить Вам уже не могу после того как уже помогли с продажей одному из заводчика Вашего клуба "Кристи" после чего Ваш председатель Кузнецова М.В. выразила свой протест - ни себе, ни людям http://cat.ucoz.ru/forum/17-951-1 sad . Видно так Вас всех сильно любит, что не разрешает пользоваться чужой помощью, как будто считает все питомники клуба "Кристи" своей собственность. Поэтому жаль, что даже при наличии невостребованных заявок нет возможности оказать Вам помощь, так как председатель клуба "Кристи" протестует.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да уж, истерики руководства клуба "КРИСТИ" могут позабавить далеко не каждого покупателя!
Храмовая кошка Богов не боится
xopc
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мальчики голубые есть? Хочу!!!!!!!!!!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (xopc)
А мальчики голубые есть? Хочу!!!!!!!!!!

biggrin Порадовали Вы меня, минут 10 хохотала без остановки. Извините, что не в тему.

Кошка - друг человека!
Кiska6617
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, Хочу приобрести британскую,или шотландскую вислоухую, хорошую кошечку!Белого белого с кремовыми пятноми,или белого с серебром окраса???Неподскажете где можно приобрести???Очень хочется!!!!!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Продажа котят » британские котята
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: