Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » срочно!!!объясните!!!кто опытный!!! (покупка)
срочно!!!объясните!!!кто опытный!!!
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (olechka)
только шоу класс,фолд девочка ns 22

А как Вы будете определять шоу-класс в котенке? Шоу-класс Вам могут гарантировать только на момент продажи, а как дальше пойдет развитие большой вопрос, тем более, что Скоттиш-фолды-это мутационная порода. Если Вы хотите животное шоу-класса, надо покупать подрощенное животное после 10 месяцев. Дело в том, что животное шоу-класса не только должно участвовать в шоу, но и побеждать.
Ищите питомники с хорошей репутацией. wink

Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я тоже нашла котенка в Москве, написала в клуб, мне ответили, что высылают котенка самолетом, как груз(!) Остальные подробности я уже не спрашивала, меня смущает то, что мое дите будет лететь в грузовом отсеке вместе с чемоданами(!). Это вообще нормально??? И кто дает гарантию, что он долетит в целости и сохранности, и что он не больной вообще?
Анна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
И кто дает гарантию, что он долетит в целости и сохранности, и что он не больной вообще?

Гарантий никто не дает, даже если владелец летит в этом же самолете. Сама лично сталкивалась! Обращалась в авиакомпанию с вопросом о таких гарантиях. Девушка с приятным голосом ответила, что их компания не несет ответственности на сохранность живности. Зато честно!
Пришлось лететь другой компанией...
И еще. Насколько я знаю, температура в багажном отделении очень низкая!!!


Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вооот. А если они мне труп доставят?! С кого потом спрашивать??? И котенка жалко! А если поездом, как перевозка осуществляется?
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » срочно!!!объясните!!!кто опытный!!! (покупка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: