Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Как распознать в покупателях .....
Как распознать в покупателях .....
bluestar
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Pretty,

Слышала о таких договорах. Где можно его посмотреть, в нашем питомнике пока нет договора, до этого котят продавали только знакомым людям, хотелось бы на будущее такой договор иметь.


www.kazan-bluestar.narod.ru
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bonita
Залетный
Группа: Участники
Сообщений: 124
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А у нас вообще мне кажеться получилось все не так как нужно, это я уже начитавшись на форуме поняла. Я дома у заводчицы не была, кошечку мне превезли на "просмотр" домой, вместе с её сестричкой, но домой ко мне не зашли!! а вся процедура "оформления документов" проходила в машине!!! я сразу определилась с выбором, отдала 15000 руб., получила метрику и рекомендации по питанию. Когда спросила про договор, на меня ОЧЕНЬ странно посмотрели, сказали что-то не очень внятное, и замяли тему.....И все....
Заводчица позванила через пару недель всего один раз, поинтересовалась, как у нас дела..... Фактически она вообще не знает в какие условия и к каким людям попал котенок..... Меня она ни о чем не спрашивала.
А что это за договор вообще такой? подумываю о второй такой же кошечке biggrin , хотелось бы теперь все правильно сделать........Ведь этот договор наверно предусматривает и права покупателя в случае если котенок окажется болен?

Лучше одного сфинкса - может быть только два сфинкса.
lamita
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дочка любит кошек. Остановилась на выборе британсокй короткошерстной или шотландской вислоухой, голубой.
К сожалению, не знаю, есть ли в Чебоксарах кошачьи клубы (правда, один раз на выставку попала, так себе), ближе только Казань (в Москву не могу поехать, так как это день-два пройдет, а еще есть маленький ребенок)
Какие клубы можете посоветовать? За сколько можно взять котика шоу-класса? (читала 10-15?)
И как себя кот ведет дома? (У мамы есть кошка-перс, но кошку как-то не хочу)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
lamita, Вы не обязательно можете ждать котенка в питомниках Вашего города. Если приобретаете животное шоу-класса, то думаю заплатить до 1000 руб за переправку поездом думаю вполне возможно. Котенка отправят поездом, скажут время прибытия, номер поезда и вагона, Вы подойдете к проводнику и получите своего котенка wink
Quote (lamita)
За сколько можно взять котика шоу-класса? (читала 10-15?)

Где-то так, тем более летом.
Quote (lamita)
И как себя кот ведет дома?

Все зависит от характера, но в основном скоттиши спокойно себя ведут.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Как распознать в покупателях .....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: