Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Кот или кошка? (Посоветуйте, кого лучше купить!)
Кот или кошка?
Кого лучше купить?
1. Котика [ 3 ] [13.04%]
2. Кошечку [ 13 ] [56.52%]
3. Нет принципиальной разницы [ 7 ] [30.43%]
Всего ответов: 23
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скарлетт, а что значит держать в хорошей форме? Это имеется в виду, правильное питание? Я вот тоже думаю, что коту-мальчику легче после операции будет. А кастрировать тогда когда не рано?

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma, легче мальчику после операции небудет! Любое вмешательство в здоровый организм вредно. Вы же мужу иайца не откромсаете если больше детей не запланируете?
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ne nado jivotnoe i cheloveka na odin uroven stavit. Tut daje sporit neochem.

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Emma)
jivotnoe i cheloveka na odin uroven stavit

А как иначе? Для большинства учасников форума наши коти - дети. Я например, да и муж нашего Плюшмануса зовем сыночком. И ведь правда это СЫНОЧЕК а не "домашнее животное". А СЫНОЧКАМ плюшню не режут!
И по мимо сыночка бриташки ряшки есть у нас в Евростандарте еще детки-плюшики! smile и все полноценные ребята.
Послушайте Надежду Евгеневну, она очень грамотный человек и всегда дело говорит wink
Скарлетт
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 2950
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote
Ne nado jivotnoe i cheloveka na odin uroven stavit.

Emma, я так не думаю. Для меня как и для многих участников кошки наши дети. Здесь я согласна с Brian smile
Quote (Emma)
а что значит держать в хорошей форме? Это имеется в виду, правильное питание? Я вот тоже думаю, что коту-мальчику легче после операции будет. А кастрировать тогда когда не рано?

Питание, игры и неплохо на свежем воздухе гулять(для всех кошек) Ни вкоем случае не перекармливать. Насчет кастрации лучше обговаривать с ветеринаром.
Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Brian)
Любое вмешательство в здоровый организм вредно.

конечно споры на эту тему могут быть не скончаемыми.Помню,когда была ещё маленькой,в доме была взрослая кошечка...не для разведения,а просто для домашнего содержания..любимица всей семьи.И как же она мучалась,когда наступал тот,момент,когда ей нужен был котик по природе sad И контрасекс ей тогда покупали..ещё какие-то таблетки давали,по рецепту ветврача...Но не помогало ничего..все симптомы на лицо,что до принятия якобы помогающих таблеток..что так.Стерилизовать её не хотели..т.к.считали,что в природу вмешиваться не стоит..Но ведь какое это для неё испытание...и для нас.Постоянное мяуканье и днём и ночью..сердце страдало от её извиваний..А ещё она у нас любила метить дедушку...запах был не из приятных...
так всё же...если покупать кошу не для разведения,пусть даже породистого...стоит ли подвергать его мукам,каждый период природного гула?

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dlya menya kot toje kak rebenok, hochu ya emu tolko luchshey jizni, po etomu i delau tolko to, chto poydet emu na blago, to, chto v moih silah. Nevestami ya kota obespechit ne smogu, po etomu dlya nego je i luchshe kastratsiya.
Сообщение отредактировал Emma - Воскресенье, 17.09.2006, 11:54:37


Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кэтта)
...Но не помогало ничего..все симптомы на лицо,что до принятия якобы помогающих таблеток..что так.Стерилизовать её не хотели..т.к.считали,что в природу вмешиваться не стоит..Но ведь какое это для неё испытание...и для нас.Постоянное мяуканье и днём и ночью..сердце страдало от её извиваний..А ещё она у нас любила метить дедушку...запах был не из приятных...
так всё же...если покупать кошу не для разведения,пусть даже породистого...стоит ли подвергать его мукам,каждый период природного гула?

Vot eto tochno, polnostyu razdelyau eto mnenie!



Ketta
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 491
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Emma,
Quote (Emma)
Vot eto tochno, polnostyu razdelyau eto mnenie!
как полностью определитесь,кого вы хотите взять,мальчика или девочку,пишите.Очень интересно наблюдать за ходом событий у других людей.Т.к.у меня в голове по поводу этого идёт перетяжка каната в разные стороны smile

Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин.
МОНА
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
..кот или кошка....
я люблю - что бы много))))и все равно,котов или кошек)))
но у меня - кошки...пока 2..планирую 3-ю)))
ЕЩЕ ОДИН МАААЛЕНЬКИЙ НЮАНС В ПОЛЬЗУ КОШЕЧЕК(как уже не однократно отмечали) - ОНИ НЕ МЕТЯТ...точнее,не прыскают)))есть вредные девченки - писюшками территорию помечают,но это исключение,а коты...хм...подавляющее большинство...
Эх....была бы я холостым парнем - завела бы себе кота-сиама))))или гаванца ориентального...вот и весь сказ)))

....черная...длинноногая...красавица
МОНА
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И НЕ КАСТРАТА - А ПОЛНОЦЕННОГО ПЛЕМЕНОГО...ХИХИ...КОТА))))) tongue tongue tongue
....черная...длинноногая...красавица
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кэтта, решили мальчика брать. После кастрации метить не будет.

МОНА
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ох...мужичка не будет...будет евнух?)) cry cry cry
....черная...длинноногая...красавица
Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Получается, что да.
Сообщение отредактировал Emma - Вторник, 26.09.2006, 13:41:26


Emma
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1716
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хотела кота, а выбрала кошечку в конце концов. happy wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Заводчики и покупатели » Кот или кошка? (Посоветуйте, кого лучше купить!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: