Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Флудилка
Флудилка
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
А я тут подсчитала, что из 16 тем, открытых в разделе для "буйных", Catic открывала три темы, Cat - шесть (остальные "буйные" - по одной). Так что теперь мы знаем "самых буйных" на форуме. biggrin biggrin biggrin
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Да, а тактичность и вежливость Brian-а, просто поражает. Как и то, что замечаний и предупреждений при этом ему здесь никто не делает.
Модераторы!!!!! Ау!!!!! Или звание "друзей портала" дает право на оскорбления? Не надо говорить, что Вы их не видите!
Тогда высказываения только из одного поста

Quote (Brian)
тусня гермафродитов-трансвеститов-флудеров

Quote (Brian)
на кэтс-портале ничего хорошего нет.... недотр....ные тети и их ж...полизы.... и кое-кто кому хаос крови спать мешает

Модераторы, почитайте правила форума. Ничего не нарушено?

Сообщение отредактировал Лиза - Понедельник, 16.10.2006, 08:52:44
Ivona
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Это еще чтоо..... у нас и в породные темы доступа нет... Чтоб там смуту не вносили и красивых кошкостей не показывали... biggrin
Юпитер, тьфу,cat! Ты сердишься, значит ты не прав... (с)...
Quote (Лиза)
звание "друзей портала" дает право на оскорбления? Не надо говорить, что Вы их не видите!

ну конечно же "они их не видят"... они видят только то, что хотят видеть...

кстати.... Базилевс smile я сегодня это первая сказала smile


ambulls&per&exo
Irinka
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне искренне не понятна позиция остальных (кроме кета и клеверкета) участников этого форума. Объясните - с чего вы взяли, что ваших кошек как-то оскорбляют? Да, любая кошка имеет право на жизнь и на любовь со стороны людей! Я сама обожаю кошек. Но при чем тут разведение? Неужели мало простых дворняжек (я имею ввиду кошек, которые бродят по улицам и не имеют своего дома)? Если вы ТАК любите кошек - так помогите этим кошкам. ЗАЧЕМ разводить то, что не будет улучшением породы? И тем более пытаться обозвать неудавшиеся экземляры - флеппигами (заранее прошу прощения, если не так написала - как то не укладывается в голове это название)? И так куча всяких пород, не лучше ли улучшать уже имеющиеся?
Так же мне непонятны нападки на кастрацию, причем возникает вопрос - а вы точно знаете, как она делается? Что животное находится под наркозом, что если она сделана вовремя - то кот даже и забот не знает, потому как и не испытывал он "зова природы", и не знает, что это такое?
Еще мне не понятна та агрессия, с которой админы (!!!!!) этого форума обращаются к тем, что не согласен с их политикой. Причем обосновывая это тем, что это они не согласны, и они "хамы и выпендрежники", и по-другому с ними нельзя. Почему нельзя??? Я не активист кетс-портала, хотя пришла сюда именно по ссылке из нашей породной темы, потому думаю, что мнение мое объективно. И по моему мнению - никто из называемых вами "буйными" не клеветал, не хамил и не оскорблял. Хотя ради объективности могу отметить - catic (заранее прошу прощения, надеюсь не обижу ее этим) довольно агрессивно отвечала на ваши подковырки и тем более насмешки. Но заметьте - только ОТВЕЧАЛА!!!! Не начинала необоснованные окорбления, в отличии от Кэта и Клеверкета. Так может решение проблемы в том, чтобы Вам (Кэту и Клеверкету) не начинать оскорблять людей?
Еще мне не понятно - а что плохого в цензуре? Неужели лучше оставлять всякую гадость (как то: мат, оскорбления, необоснованные нападки)? Мне, как простому читателю гораздо приятней читать посты без грубости. И я думаю на любом уважающем себя форуме присутствует цензура, которая ограждает читателей от хамства и грубости со стороны различных "писателей".
Мне вообще не понятна политика - WCF, CFA, PCA, потому как мое любимое чадо (экзот) уже год назад как кастрирован, и живет не зная проблем. И если я и пойду на выставку, то только в качестве зрителя. Но почему то мне кажется, что это все-таки проблема руководителей. Так зачем недовольства "высших чинов" выплескивать на простых обывателей? Выясняйте ваши отношения при личных встречах, по е-майлу и еще как-нибудь. Зачем все это выливать на всеобщее обозрение? Это отнюдь не красит того, кто это выливает.
И я очень прошу - не надо меня приплетать к вашим врагам, мне лично абсолютно параллельны темы разведения. Я просто поклоняюсь породе "экзот" и "перс". Есть кошки которые мне нравятся, есть которые не нравятся. Мне понравились и некоторые кошки, которые были показаны со стороны PCA. НО гораздо большее количество кошек мне понравилось с другой стороны. Может это оттого, что с "другой стороны" гораздо больше систем представлено? А может и не из-за этого.
Еще раз - заранее прошу прощения у всех, кого может лично задеть мой пост, вполне может быть, что в реальности эти люди "белые и пушистые". smile
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (Irinka)
Объясните - с чего вы взяли, что ваших кошек как-то оскорбляют?

Irinka, здесь оскорбляют людей. Вы считаете высказывания того же Brian-а корректными?

Quote (Irinka)
Мне вообще не понятна политика - WCF, CFA, PCA, потому как мое любимое чадо (экзот) уже год назад как кастрирован, и живет не зная проблем. И если я и пойду на выставку, то только в качестве зрителя. Но почему то мне кажется, что это все-таки проблема руководителей. Так зачем недовольства "высших чинов" выплескивать на простых обывателей? Выясняйте ваши отношения при личных встречах, по е-майлу и еще как-нибудь. Зачем все это выливать на всеобщее обозрение? Это отнюдь не красит того, кто это выливает.

Ох, Irinka, я к этому уже давно об этом говорю. Но вот Clevercat почему-то обвиняет меня во всех грехах WCF и требует отчета о финансовых и юридических нарушениях. biggrin И это при том, что конкурентом меня уж точно не назовешь, потому как к персам и экзотам я отношения не имею никакого (у меня сибирячка). biggrin

Irinka
Заглянувший
Группа: Отлученные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лиза,
Quote
Irinka, здесь оскорбляют людей. Вы считаете высказывания того же Brian-а корректными?

Вы меня не так поняли. Я имела ввиду то, как оскорбились многие участники форума, на то, что некототорых кошек из PCA раскритиковали. Я как раз считаю, что вся агрессия шла от представителей этого форума, а не кетс-портала.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
biggrin А вот теперь, активисты кэтс-портала, когда показали сами, что Ваша цель здесь была не беседа, а попытка облить грязью, выдумывая кучу небылиц http://cat.ucoz.ru/forum/68-1125-1 - можете писать что угодно, т.к. кроме вас самих никто вас здесь слушать не хочет. Можете и дальше флудить.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ivona
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
даааа....а что же вы не рассказываете о том, как ювелирно вы наши обсуждения покастрировали и оставили только то, что вам хотелось????
Здесь на этом форуме мы именно беседовали, а о чем мы говорим в закрытых темах - это не ваше дело. Коленочки не посбили ползая вокруг замочной скважины??? wink

ambulls&per&exo
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Ivona)
Переписку с закрытых форумов вывешиваем и на основании ее переводим все х в буйных

Вы же сюда не для общения, а для развлечения пришли. Зачем Ваш словесный понос слушать?
Quote (Ivona)
Аргументов нет - закрыл тему, и другую, и третью... вы даже не представляете как смешно вы выглядите.

Вам приводили много аргументов, Вы ничего не хотели слушать. Так какой смысл с глухими еще и диалог вести?
Quote (Ivona)
Очень жалко членов вашей организации , люди просто попали.
а членам нашей организации очень жаль вас и тех, кто попал под ваше влияние и верит вашим сказкам sad Но ничего страшного, свое лицо, точнее пятачок, Вы уже прекрасно показали.

Quote (Ivona)
Жалко кошек, которых вы "доразводились" - смотреть больно на кривых котят, с текущими глазами и клочкастой шерстью

А мне жалко смотреть на слепых и убогих, которые специально делают вид, что ничего не видят. Насчет ддоразводились - ведь никто из вас не захотел посмотреть на животных шоу-класса, а попытались противопоставить животных из лучших питомников CFA, надергав из интернета, животным брид-класса (!) системы PCA. Кроме своего свинства вы ничего не показали.

Quote (Ivona)
Перс должен ВСЕГДА выглядеть шикарно!!!

Совершенно согласен, я тоже это говорю всем заводчикам, ведь подготовка перса - это именно дело заводчика, а не организации. Не забыли надеюсь каких животных Вам показывали с выставок WCF с отвратительной подготовкой?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ivona
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
кроме вас самих никто вас здесь слушать не хочет. Можете и дальше флудить.

вы лично очень боитесь, что люди нас услышат и именно поэтому закрыли доступы нам и в породные темы. Так что не рассуждайте за всех.

ambulls&per&exo
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Лиза)
Да, а тактичность и вежливость Brian-а, просто поражает. Как и то, что замечаний и предупреждений при этом ему здесь никто не делает.

А если я постоянно делаю исключения для активистов кэтс-портала в разделе для буйных, то почему должен другим их делать?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ivona
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Вы хам и трус, cat. Вы закрыли горячие темы с обсуждениями и породные только из трусости biggrin .
ambulls&per&exo
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Ivona)
вы лично очень боитесь, что люди нас услышат и именно поэтому закрыли доступы нам и в породные темы. Так что не рассуждайте за всех.

Услышат что? Ваше вранье? Вы его прекрасно показали и свои мотивы. Если бы хотели говорить нормально, а не пытаться облить грязью, то не вели бы себя так. Теперь поздно ангелочков из себя строить, когда свинное рыло вылезло наружу http://cat.ucoz.ru/forum/68-1125-1

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Ivona
Редкий гость
Группа: Отлученные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Вы нагло врете, ни я ни Морозова не хамили здесь никому, а вы нагло нас перевели в группу буйных. О чем мы говорим, дома, по телефону, в закрытых - это не ваше дело. Здесь мы общались корректно, никого не оскорбляя.
ambulls&per&exo
Лиза
Завсегдатай
Группа: Нарушители
Сообщений: 286
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
А если я постоянно делаю исключения для активистов кэтс-портала в разделе для буйных, то почему должен другим их делать

cat, ну Вы же перевели их в буйные, а почему Brian до сих пор не в этой категории? Я же не спрашиваю, например, про dixi, потому что она вежлива и корректна, но нельзя же так однобоко подходить к людям: "Читаешь кэтс-портал - в буйные". И здесь, и там очень разные люди. И подходить к ним надо по-разному. Что конструктивного здесь сказал Brian? Вы же, Cat, всегда говорите о своей беспристрастности и одинаковым требованиям по отношению ко ВСЕМ участником форума.
Я читаю кэтс-портал, не скрываю этого, но я не являюсь недотр...хнутой теткой, и мне неприятны такие обобщения в свой адрес. И тем не менее администрация поддерживает такие выпады в сторону "врагов" (авторство "врагов" принадлежит не мне, а мурке).

Сообщение отредактировал Лиза - Понедельник, 16.10.2006, 13:42:02
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Флудилка
Поиск: