Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Флудилка
Флудилка
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Елена)
не много ли простите стоит сайт сделанный по шаблону .... я такие делала бесплатно ... вы не вкладываете практически не чего кроме свободного времени ... не рисуете нет творчества .. загнал фото и все .....

Я не навязываю обращаться ко мне и так работы достаточно. Можете обращаться к другим специалистам, будет выгоднее наверняка, http://cat.ucoz.ru/forum/82-4169-1
Это Вы можете на народе так сделать из стандартного шаблона - загнал фото и все. А здесь не так важно что лежит в основе дизайна (переделанный стандартный шаблон или созданный новый, главное, чтобы посетителям удобно было), важна начинка сайта (переработка модулей - под продажу котят и т.п.), удобство управления владельцу и оптимизация. Со стандартным дизайном за 5 минут это не сделать, уходит около месяца на создание сайта и внутреннюю оптимизацию. Для сравнения я отписал в разные фирмы сколько стоит изготовление подобного сайта, стоимость назначали 20000...100000 руб.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Елена)
я такие делала бесплатно

Раз здесь написали, чтобы ко мне никто не обращался (вы на этом форуме только и сидите для того, чтобы пытаться вставлять палки в колеса мне или Clevercat, больше судя по разговорам в темах вас ничего не интересует), то давайте сделаем лучше - я дам вам список питомников PCA, которым надо сайты сделать и Вы сделаете за недельку всем бесплатно, но только также, как и я. biggrin И не надо будет выдумками заниматься о якобы отсутствии работы с моей стороны в том числе и по дизайну, вы просто лишите меня работы, вот и все. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Буся)
Здравствуйте, мне бы тоже хотелось узнать по поводу создания простенького сайта,но не могу написать в личку,тк только что зарегилась

biggrin
Вы первый внимательный новый пользователь, который знает, что только что зарегистрированные пользователи лички не имеют.
а зачем Вам личка? Я же адрес почтовый указал. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо большое я подумаю ... smile а вообще нет там ничего сложного ... регистрируйтесь и делайте себе сами сайты для своих питомников ... такие навороченные совсем не к чему ... а уж рассказать о породе и вставить фотки своих производителей реально любому заводчику ... ну а сложные конечно пусть помогает создать cat ...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Елена)
Спасибо большое я подумаю ... а вообще нет там ничего сложного ... регистрируйтесь и делайте себе сами сайты для своих питомников ... такие навороченные совсем не к чему ... а уж рассказать о породе и вставить фотки своих производителей реально любому заводчику ... ну а сложные конечно пусть помогает создать cat ...

Я написал, что специализируюсь не так на создании сайтов, как на их продвижении. Пусть каждый заводчик сам решает какой сайт питомника ему нужен, вот к примеру Jewel сама разобралась и сделала прекрасный сайт на Укозе. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
cat, интересно получается, вы высказали чем можете помочь, а на Вас упреки посыпались!

Страно, если бы от Дидковской Елены что-нибудь объективное в мой адрес посыпалось biggrin Сама себе нанимала веб-дизайнера для изготовления свего простенького сайта, а другим рекомендует самим клепать. wink Таким образом намеренно вводят людей в заблуждение. smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Елена
Частый гость
Группа: Участники
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну разговор не о моем сайте , а о ресурсе ucoz !! Я уже достаточно и долго имела рекламу питомника на бесплатных хостингах .... все это уже пройдено .. а свой простенький сайт я очень люблю !!! cool
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, откройте тайну biggrin за что Вас так "любят", от Вас ни в чей адрес оскорблений не слышала, а Вас все грызнуть пытаются! Причем на Вашем же сайте!
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Это правда жизни - не делай добра, не получишь зла.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, есть такое дело, хотя противненько как то sad
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Противно, согласна. Мой дедушка постоянно говорит о таких людях: "На дураков не обижаются".
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
cat, откройте тайну за что Вас так "любят", от Вас ни в чей адрес оскорблений не слышала, а Вас все грызнуть пытаются! Причем на Вашем же сайте!

Все очень просто объясняется. У малого ряда заводчиков свое политика - хотят быть впереди планеты всей и чтобы все лучшие животные были сосредоточены в их питомниках, остальные все подлежат кастрации, включая их собственных выпускников, чтобы не сбивали цену на котят. При более пристальном рассмотрении их животные дают котят качеством (подбор пар под их руководством) хуже себя. У меня другая политика - надо жать шанс каждому животному (не pet-class) раскрыть свой генетический потенциал в племенной работе, привлечь в фелинологии больше людей, которые в клубах кошек могут продолжать линии моего питомника. Так поступает большинство здравомыслящих заводчиков. Когда сталкиваются две противоположные точки зрения получается то, что Вы видите. Здоровая конкуренция между питомниками способствует развитию породы, а вот зависть вызывает только сплетни и пересуды.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, И самое страшное, что страдают наши любимые кошки... sad
_SweetLana_
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 328
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat, Серей, а Вам правда 25 лет? мне кажется редко встретишь заводчика молодого парня.. как так получилось, что вы этим так серьезно занялись? или это все таки хобби и не занимает большую часть времени? smile
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (_SweetLana_)
cat, Серей, а Вам правда 25 лет? мне кажется редко встретишь заводчика молодого парня.. как так получилось, что вы этим так серьезно занялись? или это все таки хобби и не занимает большую часть времени?

основное время уходит на научную и преподавательскую деятельность, а все оставшееся время занимаюсь кошками и помогаю клубу smile

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Флудилка
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: