Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » кто ты? хренов экзот или обычный страйт? (тайны разведения "новой" породы)
кто ты? хренов экзот или обычный страйт?
lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
http://www.flappigcat.narod.ru/payme.html

вот сайт.
хотелось бы пригласить заводчика помета и прояснить ситуацию, как из одного помета получаются экзоты-классики, флеппиги с вислыми ушами и флеппиги с прямыми ушами.

хотелось бы также послушать представителя организации РСА о новых научных достижениях , которые позволяют поставить на конвеер вязки вислоух на вислоух.

lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
и тишина....
lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
"кто ты, Буйный? Хренов фелинолог или очередной активист с кэтс-портала?" biggrin
Quote (lallali)
хотелось бы пригласить заводчика помета и прояснить ситуацию, как из одного помета получаются экзоты-классики, флеппиги с вислыми ушами и флеппиги с прямыми ушами

приглашайте, мне бы тоже было интересно здесь увидеть заводчика помета. Вы же нашли сайт где-то, а не я.

Quote (lallali)
вот сайт.

ух ты, сайт питомника флэппигов

Quote (lallali)
хотелось бы пригласить заводчика помета и прояснить ситуацию, как из одного помета получаются экзоты-классики, флеппиги с вислыми ушами и флеппиги с прямыми ушами.

biggrin Для особо буйных и внимательных имена котят со страницы http://www.flappigcat.narod.ru/payme.html
(только к ним приставку питомника добавить надо): Илона (экзот), Зета (флэппиг страйт), Зевс (флэппиг), Зидан (не футболист, а флэппиг).
Детская загадка - найти разницу в первых буквах и сосчитать сколько разных первых букв (если знают алфавит до буквы "З" и уже умеют считать до двух)
Quote (lallali)
как из одного помета

Загадка посложнее (для детей от 4-х лет) - если название каждого помета начинается с одной буквы, то сколько было пометов, если правильно отгадали первую загадку (для детей до 4-х лет)?

Quote (lallali)
хотелось бы также послушать представителя организации РСА о новых научных достижениях , которые позволяют поставить на конвеер вязки вислоух на вислоух.

Сейчас пригласим начальника транспортного цеха, расскажет о введении в эксплуатацию нового конвеера biggrin :D biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
на сайте всем котятам три месяца, на сайте вывешены только два родителя - мама и собственно папа...
я прекрасно видела, что котят зовут по-разному, и я прекрасно видела, что они все одного возраста.

Quote (cat)
Сейчас пригласим начальника транспортного цеха, расскажет о введении в эксплуатацию нового конвеера

пригласите, очень любопытно.
хотелось бы также знать, в курсе ли заводчик, что вязки вислоух на вислоух запрещены во всех мировых фелинологических системах.

Quote (cat)
Детская загадка - найти разницу в первых буквах и сосчитать сколько разных первых букв (если знают алфавит до буквы "З" и уже умеют считать до двух)

не ерничайте Кэт, а ответьте на поставленный вопрос, как представитель РСА.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (lallali)
на сайте всем котятам три месяца, на сайте вывешены только два родителя - мама и собственно папа...
я прекрасно видела, что котят зовут по-разному, и я прекрасно видела, что они все одного возраста

Не знаю что там у них на сайте, но котята на букву "З" родились 04.06.2006г, а на букву "И" - 07.06.2006г.

Quote (lallali)
на сайте вывешены только два родителя - мама и собственно папа

"Папа" (Винздор) не имеет отношения к этим котятам
Мама (Бриджит) не в силах родить два помета одна с разницей в 3 дня. Вы сами смогли бы так ловко? Она родила помет на букву "З". А папа у них экзот - и у того, и у того помета. У Илоны мама перс.

Quote (lallali)
пригласите, очень любопытно.

вы приглашайте, он же Вам нужен здесь, я-то почему должен? Это же не форум системы PCA.

Quote (lallali)
хотелось бы также знать, в курсе ли заводчик, что вязки вислоух на вислоух запрещены во всех мировых фелинологических системах.

хотелось бы знать помните ли Вы что Вам объясняли по этому поводу? Повторяться никто не будет.

Quote (lallali)
не ерничайте Кэт, а ответьте на поставленный вопрос, как представитель РСА.

а Вы до двух сосчитать не можете?

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
"Папа" (Винздор) не имеет отношения к этим котятам
Мама (Бриджит) не в силах родить два помета одна с разницей в 3 дня. Вы сами смогли бы так ловко? Она родила помет на букву "З". А папа у них экзот - и у того, и у того помета. У Илоны мама перс.

как любопытно.. а покупатели знают, что родители на сайте, как "Наши родители", таковыми отнюдь не являются?

Quote (cat)
Это же не форум системы PCA.

ну не лукавьте, Кэт. вы же из РСА? это ваш форум? тогда это и форум РСА. Логично? wink

Quote (cat)
хотелось бы знать помните ли Вы что Вам объясняли по этому поводу

мне было сказано,что существуют новые научные достижения, но не уточнил кто, а вот что заводчик в курсе запрета, мне никто не говорил.

Ну повторитесь же , Кэт! smile

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (lallali)
как любопытно.. а покупатели знают, что родители на сайте, как "Наши родители", таковыми отнюдь не являются?

А в документах на котят четко написано кто родители.

Quote (lallali)
ну не лукавьте, Кэт. вы же из РСА? это ваш форум? тогда это и форум РСА. Логично?

И что из этого? Тогда бы кэтс-портал был бы форумом Ассолюкса, если следовать вашей логике biggrin

Quote (lallali)
мне было сказано,что существуют новые научные достижения, но не уточнил кто, а вот что заводчик в курсе запрета, мне никто не говорил.

а в каком случае заводчик может сам приступить к выпуску котят и ведению племенной работы (без помощи фелинолгов) вам говорили? Говорили и очень хорошо говорили, это только в WCF за 3 дня готовят инструкторов-фелинологов.

Quote (lallali)
Ну повторитесь же , Кэт!

А смысл? Вы в группе которая не заслуживает внимания нормальных людей, т.к. объективность не ваш друг.

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
А в документах на котят четко написано кто родители.

документов на сайте нет... а Ваша мама наверняка знает закон о достоверности рекламы..

Quote (cat)
Тогда бы кэтс-портал был бы форумом Ассолюкса, если следовать вашей логике

за несколько лет работы кэтс-портала у натали 249 сообщений.. а у Вас... за каких-то полгода... о-го-го...

Quote (cat)
а в каком случае заводчик может сам приступить к выпуску котят и ведению племенной работы (без помощи фелинолгов) вам говорили? Говорили и очень хорошо говорили, это только в WCF за 3 дня готовят инструкторов-фелинологов.

говорили... лично я закончила двое курсов, и по разным системам: WFF - недельные, WCF - три месяца. вязка моей кошки согласована с президентом клуба и будет внесена в племенную книгу при актировке котят.

Quote (cat)
А смысл? Вы в группе которая не заслуживает внимания нормальных людей, т.к. объективность не ваш друг

смысл... а есть ли смысл в занятии фелинологией, есть ли смысл в жизни?
наверняка ведь есть этот смысл.. dry
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (lallali)
документов на сайте нет... а Ваша мама наверняка знает закон о достоверности рекламы

biggrin вот когда будем давать рекламу в СМИ, тогда и будете писать это. Кстати, Интернет - это не СМИ. А сайт питомника делал заводчик, к ней и вопросы. Организация только за свою работу отвечает.
Quote (lallali)
за несколько лет работы кэтс-портала у натали 249 сообщений.. а у Вас... за каких-то полгода... о-го-го...

при чем тут Натали? smile Она только делает все, что укажет другой администратор, а какой догадайтесь сами.

Quote (lallali)
говорили... лично я закончила двое курсов, и по разным системам: WFF - недельные, WCF - три месяца. вязка моей кошки согласована с президентом клуба и будет внесена в племенную книгу при актировке котят

Из племенной книги я Вам и дал информацию по пометам.

Quote (lallali)
смысл... а есть ли смысл в занятии фелинологией, есть ли смысл в жизни?
наверняка ведь есть этот смысл..

глядя на то, что пишут "Буйные" жить становится намного веселее biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Организация только за свою работу отвечает.

заводчик состоит в вашей системе, значит вы и отвечаете за его работу, разве не так?

Quote (cat)
Она только делает все, что укажет другой администратор, а какой догадайтесь сами.

"а кто она, как ее зовут - вы догадайтесь самииии" (Наташа Королева)

откуда же у вас такая информация, что Натали дудит по чужую дудку. она взрослый человек. у вас есть доказательства? нет? тогда зачем клеветать?

так где же заводчик? вы тут так часто приглашаете всех на свой форум, ну так пригласите же ее wink

lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Она только делает все, что укажет другой администратор, а какой догадайтесь сами.

а у кого-то мама сама админ....

как там в песне поется....

скажите как его зовут?! Кле... тырым-тым-тым-тырым.. вер... туру-ру-рум-пум-пум- и так далее biggrin

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (lallali)
заводчик состоит в вашей системе, значит вы и отвечаете за его работу, разве не так?

за племенную работу да, а за работу по сайту - нет, если сам делает.

Quote (lallali)
откуда же у вас такая информация, что Натали дудит по чужую дудку. она взрослый человек. у вас есть доказательства? нет? тогда зачем клеветать?

Она не только дудит, но и пляшет biggrin

Quote (lallali)
а у кого-то мама сама админ....

представления не имею, может у Вас?

Quote (lallali)
так где же заводчик? вы тут так часто приглашаете всех на свой форум, ну так пригласите же ее

Вам же она нужна, Вы и зовите ее, желательно только культурно, а то она может сначала соседние темки почитать, после чего Вам жалеть придется о приглашении biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
lallali
Частый гость
Группа: Буйные
Сообщений: 107
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Quote (lallali)
а у кого-то мама сама админ....

представления не имею, может у Вас?


Quote (cat)
догадайтесь сами.

так и не получается конструктивного разговора...

заводчиков ваших жалко, они вам доверяют, вашим так называемым научным знаниям, а вы им лапшу на уши вешаете..
cry

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (lallali)
заводчиков ваших жалко, они вам доверяют, вашим так называемым научным знаниям, а вы им лапшу на уши вешаете..

а вот ерунды не надо говорить, если сами не знаете. Вы же не имеете вообще никакого отношения к организации, судите только по фантазиям своих собратьев, а их фантазию мы уже увидели.

Интересно сколько еще буйных к нам придет? lallali, кто еще на подходе из активистов кэтс-портала?


Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » кто ты? хренов экзот или обычный страйт? (тайны разведения "новой" породы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: