Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Очередное "болото" - форум WCF!
Очередное "болото" - форум WCF!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Господа, открылось новое "болото" WCF http://wcf.do.am ! Пишу в таком стиле, потому что это еще одна копия Cats-портала. Те же репрессии, та же цензура, тот же негатив. Попробуйте там сказать людям правду-матку. biggrin И всё сразу трут, а авторов банят. Читала я там слова одного смельчака Noi, он (или она wacko ) пытался только разобраться, как эксперты WCF работают по стандартам персов, которые фактически описывают классиков и недоумевал(а) почему на выставках WCF в этом случае побеждают экстремалы... Уже на следующий день материал исчез., biggrin как и тема о мошенниках с курсами, где народу говорят одно, а даже истинное название организации скрывают. wacko

Одним словом, очередное "болото"! Вот только смысл какой было его создавать, если там всем рты затыкают? Если кто туда и заглянет ради любопытства, то ни-ни...... Хлопайте в ладоши, ходите строем и исполняйте гимн WCF, во славу тех активистов, у кого год от года крепчает , маразм. biggrin biggrin biggrin


Храмовая кошка Богов не боится
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А зачем копию болота, если там так же своего мнения не высказать?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Попробую окунуться в ту атмосферу - поставим тест как быстро банят там wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Попробую окунуться в ту атмосферу - поставим тест как быстро банят там

ну и как?

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Светланка)
ну и как?

Пробую наладить отношения biggrin Похоже, что админу сильно мозги запудрили. Предложил сотрудничество, объяснил админу ральное положение дел, жду результата. smile С серпентаристами уже поздоровался, горячо приняли "как родного". biggrin
dixi тоже со мной смело пошла. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А ссылочку можно на вашу темку ?
О!!! Уже нашла biggrin
Сообщение отредактировал riwa - Среда, 09.01.2008, 01:14:42

Лень - это подсознательная мудрость :)
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Вроде бы добился сотрудничества, но дорогой ценой - они открыли у себя представительство системы PCA, а мы должны за это их форум рекламой обеспечить на портале.... sad Делать нечего, что только не сделать, чтобы доставить людям удвольствие общением. Пусть Clevercat там и представляет PCA, у не большой опыт общения с ними. Нас там любят, помнят, верят в нас. biggrin Так что кто хочет - может туда аккуратненько сунуть нос, но осторожно - там не все дружелюбно настроены. wink
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, ребята, как там всё интересно построено - гладиаторские бои идут!!! biggrin Мне и в голову не приходило, что председатель МФА Шевченко вся обтекает ложью и клеветой в наш адрес. Причем кидает эту грязь без доказательств, так на авось..., из расчета - а вдруг кто-то да поведется. biggrin На подпевках у ней система WASS (как-нибудь расскажу о них подробнее), там тоже сидит пенсионерка и швыряет грязь и небылицы про РСА, а сама мало, что о нас знает. Посмотрела я на этих озлобленных старушек с расшатанными по жизни нервами и жалко их стало, убогих и недалеких мартышек. biggrin Пишу о мартышках, так как Крылова вспомнила "Мартышка к старости слаба глазами стала ....", а эти руководители не только присмотреться не способны, но и сделать логические выводы им уже не под силу. Да здравствует разум, да сгинет маразм! Клевета, жалобы, наветы, ложь - вот чем вооружены эти пенсионерки, клыки стерли до основания от сплетен о РСА, но продолжают брызгать слюной. Одним словом развлекаемся там по полной программе! biggrin biggrin biggrin
Храмовая кошка Богов не боится
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Очередные сплетни о PCA стали известны, кому интересно может почитать http://wcf.do.am/forum/43-181-1 Напоминаю, что это от наших "буйных". biggrin
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я 100% не буйная. Я пишу только здесь. Все время снимаю перед Clevercat и cat шляпу. Они никого не боясь, пишут все напрямую. Вообще обладают истинным спокойствием. А сколько всего знают! Как бальзам на сердце. Люблю все профессиональное, четкое и ясное.

С глубоким уважением.. lol

cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Я 100% не буйная

Вас я не имел ввиду biggrin надеюсь Вы помните всяких морозовых, кэтиков, пусиков и т.п. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне смешно, с каким юмором вы их чистите.
Сообщение отредактировал Юля - Среда, 30.01.2008, 07:59:34
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот вы по щедрости души разрекламировали тот форум. Может какие проценты дадут? biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Юля - Среда, 30.01.2008, 16:48:44
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Юля)
Вот вы по щедрости души разрекламировали тот форум. Может какие проценты дадут?

надеюсь не в виде "буйных" личностей biggrin

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Юля
Начинающий
Группа: Участники
Сообщений: 518
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эти буйные словно вечные ученики. Есть такой термин у тех, кто ведет курсы. Бегают с курсов на курсы.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Острые темы о клубах, выставках, питомниках » Бои без правил » Очередное "болото" - форум WCF!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: