Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Как правильно организовать вязку?
Как правильно организовать вязку?
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (svadim787)
а, что смешного, да , не каждую кошку могу удержать, это конечно от кошки тоже зависит, некоторые не дают ничего коту, огрызаются, а как только их за шкварник к полу прижать, сразу попа к верху, а некоторые даже когда держишь за шкирку + хвост + лапы задние заваливаются набок и бьются в истерике когда кот на них забирается
вот отсюда и вопрос как с этим бороться,,,,,,

Слушайте, ужас какой-то!!! Бедная кошка!!! Вы же ее травмируете!!! Она потом вообще от котов, да и от вас тоже шарахаться будет! Дайте вы ей время!!! Отвезите к коту в следующую течку! Не спешите! Ко мне тоже приносили такую кошку, я не вмешивалась, кот ходил во круг нее 3 дня(!) серенады пел, на четвертый, она подпустила! В следующий раз, они же договорились в этот же день! Коты и кошки запоминают запахи при знакомстве, и в следудщий раз процесс протекает быстрей! Я даже думаю, что к этому коту ее нести не следует, она бояться уже будет. Найдите другого кота, и только к нему, не на территории кошки, по этому она тоже выделываться может!
Quote (svadim787)
как только их за шкварник к полу прижать, сразу попа к верху, а некоторые даже когда держишь за шкирку + хвост + лапы задние заваливаются набок и бьются в истерике когда кот на них забирается

Я вообще в шоке от такого обращения!!!!

Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (svadim787)
ага, её изнасилуешь, все вокруг изнасилованы вместе с котом, а кошка мурлычет и умывается, вот и вопрос - как её заразу повязать,,,,,, как только кот к ней (на неё), тут же хук справа

Для начала еще надо разобраться кто в данной ситуации является заразой? wacko Кошка, которая сопротивляется насилию или люди, которые пытаются заниматься разведением кошек садистскими методами.
Любовь и терпение, комфорт и спокойная обстановка могут быть лучшим инструментом в деле разведения животных. Только так и никак иначе! wink

Храмовая кошка Богов не боится
emani
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здраствуйте!
Недавно возили кошку на вязку к коту. привезли,только выпустили их друг к другу,как кот накинулся на нее. вообщем подрал так что потом доставали коготь кота из бока кошки. потом успокоили кошку,рассадили их по разным комнатам,через некоторое время выпустили их снова,кот принял кошку уже спокойнее. ходил во круг нее,мяурал чучуть шипел,и подбирался все ближе к ней. после чего опять накинулся sad
вообщем опасаясь за кошку,решили не оставлять ее у кота,и увезли домой. на примете есть еще один кот. думаем на след.течку везти уже к нему..
в чем дело? посоветуйте пожалуйста,как правильно и лучше их знакомить?
OlgaA
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пожалуйста, кто знает, помогите!
У кошки началась течка, принесли кота, спаривание произошло и не один раз, кота унесли, а кошка все равно орет, поднимает свой зад. Неужели ничего не получилось???
bonchik
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
После того как вязка закончилась кошка обычно еще дня 2-3 "просит", потом все утихает, думаю сейчас ваша кошечка уже должна была перестать "поднимать свой зад")), так что раз "произошло" и не раз, значит скорее всего все нормально happy
PriscillaS
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здравствуйте! У меня британка. Ей почти 3 года. Течка давно уже началась ( в смысле первая). Приносила котов разных. ни в какую. а тут попался красавец. думаю, ладно уж, отдам к коту...но там в доме еще собака...так моя кобеля того чуть не порвала на лоскуточки! принесли обратно...с котом. должна сказать, что понравились он друг другу сразу! он по началу шипел...но это на новой территории потому что (наверно). потом обжился...и давай за кошкой по пятам ходить...а она-то....давай его корм хавать (хозяева принесли..я в отдельную мисочку насыпала). а он такой сидит...не понимает что вообще происходит! под вечер вроде понял чего от него хотят. забыла сказать, что котик молоденький совсем. годика полтора, по моему (но по габаритам больше моей в полтора раза!) в общем оба не развязанные. и так. он только на нее....она ляжет на спину и лежит....он вроде ее как-то перевернет....залезет...а она резко огрызнется и убежит...он за ней....ляжет ряжышком и сопит. потом попоет малех. она мурлычет, но жопицу не отклячивает... подойду, поглажу, потреплю за загривок....она встанет в позу...а он подходит и....начитает ее вылизывать...в буквальном смысле подмывать...О_о. прошел день...сейчас они дома одни...приеду с работы...может и получилось чего...только как понять??? и еще хочу их запереть в туалете...в небольшом пространстве...

вот что не так? и кот освоился...и она свою территорию не защищает...и нравятся друг другу...так в чем вопрос-то? уж очень котик красивый! шотландец вислоухий. уж какие котятки бы получились... happy

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Как правильно организовать вязку?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: