Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Стара ли моя кошечка для "любви"?
Стара ли моя кошечка для "любви"?
Topa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли пробовать вязать кошечку в первый раз, если ей уже шесть лет? Мы не знаем что делать, то ли попробовать повязать ее, то ли уже стерилизовать, чтобы она перестала мучиться? Спасибо большое за помощь. tongue
Светланка
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2545
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Topa, Я вам не советую! Если кошка раньше не рожала, то в этом возрасте могут быть проблемы с вынашиваем, и с родами. Кошка вообще может не разроиться! И вы можете потерять и кошку и котят. Не рискуйте!
Topa
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Светланка, спасибо Вам большое за совет!
Просто, пержде чем ее лишить окончательно возможности завести котят, я решила посоветоваться с теми, кто в этом понимает гораздо больше меня. Еще раз Спасибо!
freyia
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1952
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Topa, Светланка вам правильно говорит, лучше не рискуйте. Тем более уже в этом возрасте у кошки будет большой стрес, она ведь и не знает что это и как это...
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Topa)
подскажите, пожалуйста, можно ли пробовать вязать кошечку в первый раз, если ей уже шесть лет?

Одна из моих кошек впервые повязалась в шесть лет, когда у меня уже все надежды ушли. Вот такой сюрприз! biggrin Котята и потом были, один раз в год, 2-3 котенка в помете. Если кошка здоровая, то вяжите ее смело, здесь нет никакого риска, только радости. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Стара ли моя кошечка для "любви"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: