Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Недовязанные кошки.
Недовязанные кошки.
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi, а также можно попробовать покормить бычьими семенниками.
Только (если я Вас правильно поняла) у кота есть желание вязаться, это девочки не хотят с ним дружить. Поэтому потенция кота никак не повлияет на симпатию кошек. Вот возьмите, например, известного Вам Бонифация Изумрудная Надежда. Красавец шиншилла, обласкан многими нашими кошками, спокоен, уравновешен (как его папа Ермак Бижу), а собственная кошка его близко к себе не подпускает. С потенцией у кота всё в порядке и детишек его на выставках Вы видели, но он не пользуется симпатией у кошки, с которой совместно проживает. Что тут можно поделать?

Храмовая кошка Богов не боится
Fannycat
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 62
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
С потенцией у кота всё в порядке и детишек его на выставках Вы видели, но он не пользуется симпатией у кошки, с которой совместно проживает. Что тут можно поделать?

Кошке наверное не нравится что к ним ходят другие кошки и она не подпускает мол: "К тебе других кошек привозят!"
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мой дурачок еще happy Он так странно на кошек течных реагирует, будто его сейчас кастрируют орет. Когда кошку от другого кота привезли, он тут как тут РЫЦАРЬ! wacko happy
Stefani
Частый гость
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dixi,
Quote (dixi)
«Мы вчера кота от неё забрали. Думаю, что все случилось, так как днем они сидели по разным углам. »

Вам еще повезло если все благополучно закончилось. А у нас была подобная ситуация, кошку не продержали и сутки, велели забрать, а когда родилось два котенка, потребовали одного за вязку (хотя вязались за деньги)

Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Stefani,Я незнаю какие правила в вашем клубе, а у нас : если в помёте родились 1 или 2 котёнка то расчет 1/3 от стоимости котят. А почему с Вас требуют котёнка, если вязались за деньги? Чем мотевируют свои требования!
Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Клеопатра)
если в помёте родились 1 или 2 котёнка то расчет 1/3 от стоимости котят.

Во всех случаях? А если кот крутой, а кошка не очень? Все равно кот получает 1\3 от котенка?

Кошка - друг человека!
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nzh,Когда владелец кошки привозит её на вязку ,то заполняется акт спаривания. Там указаны условия : клубные или индевидуальные. По клубным, если в помёте на момент актирования 1или 2 котёнка то коту 1/3 от продажной стоимости котят.
Сообщение отредактировал Клеопатра - Среда, 10.01.2007, 13:12:33

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клеопатра, ясно. В Китае любая вязка стоит определенную таксу, в независимости от количества и качества котят. Если кот крутой, то вязка дороже, соответственно. Если же, например, владелец кота хочет котенка от этой вязки, то он его должен купить по той стоимости, по которой этот котенок будет продаваться. В среднем, стоимость взяки получается равной 1\3 стоимости ОДНОГО котенка. Так что, чем больше котят, тем выгодней только владельцу кошки, но не кота. Таковы наши правила. Кстати, именно поэтому кошка здесь стоит в полтора раза дороже кота (такого же качества). А как в России - кто дороже, кот или кошка?
Сообщение отредактировал nzh - Среда, 10.01.2007, 13:37:27

Кошка - друг человека!
Stefani
Частый гость
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 107
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Клеопатра, Мы вязали кошку с котом из другой системы. Я так думаю, что владелица кота сначала заманивает "клиентов", потом наезжает, а вдруг кто-то испугается и отдаст ребенка
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Stefani, без договора никаких претензий и требований друг к другу быть не может.
Кошка - друг человека!
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
А как в России - кто дороже, кот или кошка?
Цена зависит от качества котёнка. Если котята по качеству одинаковы,то кошка дороже. Но влюбом случаи цену устанавливает заводчик по своему желанию.
Сообщение отредактировал Клеопатра - Среда, 10.01.2007, 19:57:59

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Клеопатра
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1382
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Stefani, В будующем заключайте писменный договор, чтобы не было недоразумений и обид.
Сообщение отредактировал Клеопатра - Среда, 10.01.2007, 20:11:17

Когда я играю с кошкой, неизвестно, кто кого больше развлекает!
Муся
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 1190
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (dixi)
Он так странно на кошек течных реагирует, будто его сейчас кастрируют орет

biggrin biggrin wink happy


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Недовязанные кошки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: