Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » беда! вязка мамы и сына
беда! вязка мамы и сына
sursikona
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
здравствуйте, у меня кошка и сын её повязались, что будет? порода котов петербургский сфинкс. что мне делать? какими родятся котята? какие болезни их ждут?
Сообщение отредактировал sursikona - Среда, 25.11.2009, 05:12:11
sursikona
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
sad sad sad cry cry sursikona,
sursikona
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
мне срочно нужен совет!!!!!!!!!!((((((((((
Оксанчег
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сурсикона, насчёт породы не скажу, но думаю, раз кошка и кот одной породы, то такая и получится.
Что касается факта того, что они - мать и сын, никакого криминала не будет и болезней тоже. На моей памяти много случаев вязок таких родственников. Котята абсолютно нормальные были.
Аннет
Заглянувший
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котёнок (если не погибнет в утробе) может родится просто слабым по здоровью из-за имбредной депрессии. А может и всё нормально будет. Природа сама распорядится.

Только такого малыша не стоит дальше использовать в разведении, т.е. его ждёт стерелизация / кастрация. В будующем Вам нужно держать разнополых животных отдельно, без исключений.

Кот гораздо раньше Вас узнает, что кошка течёт.


"Мы всегда в ответе за тех, кого приручили..."
sursikona
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо.
да котёнок действительно родился слабым. как мы его не выхаживали, он всё равно не выжил . cry sad
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » беда! вязка мамы и сына
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: