Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Озабоченный котенок (Ранняя сексуальная активность котиков)
Озабоченный котенок
artax
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Котику подружку приобрели в 2,5 месяса. Абсолютные одногодки-однодневки от разных заводчиков. Скоттиш фолд - котик и страйт кися голубые. С дня встречи коток кисю топчет,хватая за холку зубами. А теперь, в 4 месяца от роду - извините за натурализм, при полной эрекции пытается сделать ЭТО самым настоящим образом, как взрослые коты. Я в шоке! У нас еще нет родословной, мы еще не сформировались, может, нам еще и не позволят вязаться, но пока это произойдет - коток уже , наверное ,чпокнет кисю! Что делать? Может, это нормально? Я ведь не заводчик, а просто любитель, и потому ничего не пойму в этих детских их недетских играх ничего! Подскажите, мэтры: так они и должны себя вести, или мой котенок гиперсексуален? Он ваще очень тихий, скромный и всю еду подружке уступает, так что его мне приходится отдельно кормить вкусностями, чтоб киска не забрала у него всю пищу.Он болезненный, после каждой прививки - лечимся от всяких вирусов, а кошечка крепенькая, несмотря на то, что досталась мне от заводчиков с блохами, глистами, ушным клещиком и совершенно дикой,социально не адаптированной. Теперь она наглая, а котик очень утонченный и деликатный. Однако кисю очень и очень топчет много раз в день, проявляя явные признаки серьезных намерений, что ей явно не нравится.Кошечка даже может спать, а он на нее залазет,вгрызаясь в холку и пытается реально пристроиться! Что ж это такое?!
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
странный случай. даже не верится. Может это просто игры такие? Самое раннее говорили знакомые заводчиик в 7 месяцев начинали вязать. Лучше бы тогда кошку отдельно держать после 6 месяцев до года, хоть в разных комнатах. Ранние вязки к хорошему не приведут.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Velda
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Можно попробовать отвлекать его игрушками и едой - он будет уставать и перестанет лезть на кошечку. Опять же, можно дать ему какой-то "кошкозаменитель" - моя бабушка для этих целей пожертвовала шерстяной носок.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Озабоченный котенок (Ранняя сексуальная активность котиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: