Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Бенгальская кошка ищет Кота (много ртов, хвостов, лп и т.д..)
Бенгальская кошка ищет Кота
YamSan
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем доброго времени суток!

Для начала хочу отметить, что форум очень насыщенный и интересный, так держать.
А теперь ближе к делу..)) У меня бенгалка чистокровная, возрастом в 1 год. Покупал через хороший питомник, покупалась для себя, не для разведения. Не было желания и стремления ходить на выставки, заниматься размножением и т.д. Просто очень хотелось бенгальскую кошку для дома, жизни, чистокровную и породистую, чтобы радовала глаз, душу и имела яркие черты характера, присущие исключительно данной породе. Когда смотрел котят совсем малышами, мне сразу сообщили что 2 забронированы и два остались (девочка и мальчик), девочку будут продавать ТОЛЬКО под разведение ибо она получилась идеальной с точки зрения генетики (стоимость соответствующая). Но дело в том, что мне хотелось именно девочку, посмотрел в другом питомнике котят, но вот к этой как-то привязался. В итоге договорился с заводчицей, что она мне ее отдаст на 10т.р. дешевле (что собстно все равно в полтора раза больше чем за обычных котят ))), но с пометкой в паспорте "не для разведения". В итоге все остались счастливы, даже котЭ был заинтригован.
Прошло пол года и для меня стало очевидно, что т.к. дома часто остается кошка одна, ей реально скучно, а уделять внимание по вечерам каждый день не удается, началась течка, котЭ мучается и встал выбор, либо стерилизовать и забыть про котят, либо найти бенгальского кота, родить котят и потом стерилизовать. Сейчас понимаю, что хотел бы котят т.к. 1)- хочу вторую кошку и оставлю себе одного котенка 2)- Было бы преступление сразу стерилизовать такую кошку, когда она может подарить несколько чистокровных, красивых котят. Но, вот не задача то...кота бенгальского нет ни у кого из знакомых. Портить кровь не хочется, решил написать сюда. Разговаривал с заводчиком, там бы рады помочь, но у самих только кошки, а кота всегда находили. Так что кто может помочь котом, отзовитесь )) могу взять себе, или отдать свою на период течки. ОБЯЗАТЕЛЬНО поделюсь котенком
Zhanna_87
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Могу только сибирского котю предложить happy Он, конечно, не бенгальский, но безумно красивый! biggrin И котята получаются превосходные от любых кошек. У нас были и беспородистые, и британские, и сиамские, и ангорские. Короче, довольны остались все! cool
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Вязка - секс кошек » Бенгальская кошка ищет Кота (много ртов, хвостов, лп и т.д..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: