Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Ищем кошечек - невест!!! (Британец на вязку)
Ищем кошечек - невест!!!
motion
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас замечательная голубая британка,и она очень хочет вашего котика. Зовут её Марго,ей год и 9 месяцев. Как с вами связаться? наш номер 89250652588 (Вика)
lubov
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день. Я счастливая обладательница шотландской вислоухой кошечки, которая уже второй раз за месяц пытается свести нас с ума. Очень хочет котика. Нам 1год и 1 месяц.
Сможет ли ваш котик уделить ей немного внимания?
Если "да" то напишите как и когда с ним можно встретиться, tsareva_lubov@mail.ru
Заранее спасибо.
Кобра
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вы нас заинтересовали. Как с вами связаться? Где вы живете и условия вязки? Мы находимся м.Аннино. ICQ 564-847-234 раб. и 592-344-255 дом. Татьяна
Ищем кота. Я шотландка вислаухая,зовут меня Боня. Срочно звоните моей хозяйке
Ксюша-2
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая станция метро?
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Кобра, Ксюша-2, это объявление устарело. Вы можете обратиться в проф. клубы кошек в поисках женихов, открыть питомник и выпускать котят. http://pca.ucoz.ru Вам помогут найти достойных женихов, если решите заняться разведением в проф. клубах кошек. smile Там есть коты такого окраса, но лучшие по типу. wink
Сообщение отредактировал cat - Воскресенье, 25.10.2009, 00:44:30

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Ищем кошечек - невест!!! (Британец на вязку)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: