Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Шотландская вислоухая ищет жениха срочно!!!!
Шотландская вислоухая ищет жениха срочно!!!!
dzhanaeva
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Найдись наша вторая половинка!!! Ооооооочень нам плохо!Кричим не своим голосом,кушать отказываемся ,попу свою пристраиваем куда не поподя.То к работающей стиральной машинке ,то к плющевому бобику.В общем скоро сума сходить начнем!Документы есть прививки тоже.Вязку только за котенка ,но не за деньги! cry
Анастасия
efendicat
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня экзотический котик, клубный ,чемпион.Окрас тоже голубой и тоже плюшевый.К нам привозили вислоухою кошечку на вязку, получились шикарные котята,щекастые с толстыми лапками.Только вязка у нас платная.Фото моего кота Эфенди на этом сайте.Если Вас заинтересует звоните по тел.404-01-02 или 8-906-784-50-61 Ирина
dzhanaeva
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас сейчас первая вязка,поэтому мы хотели бесплатно т.к в первой вязке котят обычно один или два .Котятки не на продажу а для своих.Посмотрим как она перенисет беременность ,наберется опыта и если все будет нармально уже будем думать о платных вязках.Ведь беременность затратное дело!Регулярный осмотр в вет клинике,узи диагностика.Корм для беременных тоже дорогое удовольствие,витамины.Котик ваш понравился будем иметь вас ввиду на следующую вязку.У нас тоже такой кот,только мы его кастрировали(не выдержалиего темпераментности и меток в самых неожиданных местах).Толстый, щекастый 10кг. biggrin
Анастасия
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dzhanaeva, Какая сладкая девченка!!!
Такая лапушка, просто зацеловать!!! biggrin

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dzhanaeva, если еще актуально, посмотрите моего кота.http://cat.ucoz.ru/forum/78-2014-1,http://cat.ucoz.ru/forum/46-2351-1. Он страйт голубого окраса, клубный, имеет титулы, развязан(от него имеется неплохое потомство). Такая вязка, как вы пишите, для себя за символическую цену в 1,5 тыс.руб. (если не более 3 котят). Но вы зря считаете, что в первый раз котят бывает мало. А кисуля симпатичная. На дворе весна, мой кот поет песни и худеет от одиночества.
dzhanaeva
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за предложение!Кот супер!Мы недавно поситили котика но незнаем точно беременна ли Бусёна пока не видно а на узи только через неделю.Если нет то будем рады с вами встретится а если да то будем иметь ввиду что есть отличный кондидат для любовных игр(на последующую вязку) happy
Анастасия
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dzhanaeva, если вы отвешивали комплементы моему коту, то спасибо. Кошку, если первый раз не получились котята, второй раз лучше отвезти к тому же коту. Кошка по памяти быстрее освоится и больше шансов, что повяжется. Желаю вашей кисуле здоровых симпатичных деток. Появится потомство - покажите на форуме.
dzhanaeva
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да да вашему щекастику комплимент.Так и хочется за щёчки пощипать biggrin
Анастасия
TatiVS
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, какая кошечка милая.
Наверное уже с котятами.
Анастасия, может на будущее и нас будете иметь ввиду.
Мы Скоттиш-Фолд_страйт. Сынок Вильяма (первенец). Антонио Фиджеральди. Наши фото есть на форуме http://cat.ucoz.ru/forum/23-4296-1. Котик очень крупный, котят планируем не столь для денег, как больше для реализации природы котовой. Уж больно котик просит кошечку. Меня зовут Татьяна. Если вы мне напишите на мыло: asdnm@mail.ru то я с удовольствием вам вышлю его фото. Поверьте не хуже папы, такой же красавец :). Были на первой выставке недавно, взяли кубок зрительских симпатий, стали лучшим котом выставки кубка зрительских симпатий. Так что пишите, если что мне на mail мы с Антоном с нетерпением будем ждать. smile P.S. кошечка Ваша wink просто загляденье wink
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лично на мой вкус я бы тоже своим Королем бы оприходовала Вашу дэвушку, но Его плюшейшеству совсем не нравятся вислоушки sad это вот есть мужики которые **** только к примеру полных женщин, так и мой - только прямоушек.
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
dzhanaeva,
Quote
в первой вязке котят обычно один или два

У нас в первой вязке было семеро biggrin

Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Вязки котов и кошек » Шотландская вислоухая ищет жениха срочно!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: