Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Вислоухие кошки и страйты » Срочно!!! (Котик, порода Скоттиш-фолд)
Срочно!!!
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Предлагаю котика, породы Скоттиш-фолд, окрас серебристый черный пятнистый. Котик с очень хорошими задатками, подрощенный. Еду на выставку в Казань 17-18 марта, если кто заинтересуется могу захватить.



Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы покажем котика для московских питомников! Возможно Вы и в Москву соберетесь? Уж больно хорош малыш для работы с флэппигами. wink Будем рекомендовать! wink
Храмовая кошка Богов не боится
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
clevercat, Я в Москву собираюсь на Всемирку 19-20 мая, но дело в том, что если мы котика не пристроим в ближайшие две недели, тогда его просто кастрируют.
Юмико
Завсегдатай
Группа: Отлученные
Сообщений: 4974
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (jewel)
тогда его просто кастрируют.

surprised Кошмаррр!!!!!!
Ляди!!!! Бегом!!!!!!! Купите котика!!!!!!


Чтобы узнать какого возроста мои животные или узнать адрес моей темы, нажмите на ЭТУ ССЫЛКУ!!! ^___^
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юмико, конечно кошмар. Но ситуация такая. Котик живет вместе с мамой и его просто больше не могут отсаживать.
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
jewel, жалко котика, такой красавчик! Лучше здесь и стоимость кго укажите, может быстрее покупатель найдется.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Стоимость котика 25000 руб., но я готова пойти на частичную оплату или оплату в рассрочку. Пишите в личку, договоримся.
Сообщение отредактировал jewel - Воскресенье, 25.03.2007, 01:30:56

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Вислоухие кошки и страйты » Срочно!!! (Котик, порода Скоттиш-фолд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: