Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » Подскажите, у меня страйт или британец???
Подскажите, у меня страйт или британец???
Кетрин
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Подскажите, моему котенку 2 месяца.Когда его брали, видели его родителей, отец голубой британец, большой, красивый, а мама шотландская вислоухая, все котятки вышли колубые, как папа, и только один был такой светло серенький, его то мы и взяли, только сомневаюсь теперь на счет породы? Каким его считать, и окрас трудно определить!

Думала можно встатвить фото, но что-то не нашла функции.Может, если кто разбирается в породе даст свой e mail, я бы выслала фото???

Кетрин
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, мой автаор очень похож на моего котика, только у моего цвет другой, знакомые кто видел его говорят, что он такой бежевый, ну что-то не понятное между светло-серым и бежевым, подушечки лапок такие ярко-розовые, глазки чайно-желтлго цвета.
dixi
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2048
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кетрин, http://www.foto.radikal.ru/ Сюда вводишь код с 8 строки . Ждем фоток!
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
да интересно гено скачут. бабушка была скотиш фолд.у нас ее доча бриташка,папа бпританец.родились котята-папа британец,всего 2 котика-и один вислоушка скотиш.
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кетрин, тут мнений других просто быть не может...раз мама вислоушка..значит у Вас скоттиш-страйт, а не британец...а какого окраса мама?
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, один из котят получился вислоухий? ну тогда либо Ваша кошка была вислоушкой, только с поднятыми ушами, либо папа котят был вислоухим, у которого со временем уши поднялись... :о) ...бывают варианты...ушки поднимаются и со временем уже не очень понятно это страйт или скоттиш-фолд...проверяется это вязками, если есть сомнения...так что все скачет так, как и должно скакать :о)
Сообщение отредактировал Barybal - Понедельник, 22.01.2007, 23:17:33
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кетрин, я тут так подумала...похоже Ваш котик лиловый...
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
бабушка была скотиш фолд.у нас ее доча бриташка

а почему не страйт? Родословная кем выдана была (может есть места, где страйты не признаны)? question

Quote (Кетрин)
отец голубой британец, большой, красивый, а мама шотландская вислоухая

Судя по Вашим словам у Вас страйт. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Barybal
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 145
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
как минимум страйт, это точно, ни о каком британе тут речи просто не идет...но возможн вариант вислоушка у которой встали уши, тогда будет понятно откуда появился вислоухий котик в помете.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » Подскажите, у меня страйт или британец???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: