Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » Британские кошки (Белая кошка с апельсиновыми глазками)
Британские кошки
TATIANAS
Редкий гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Помогите купить белую британочку с оранжевыми глазками.Выставочная карьера и разведение-гарантированы!Основные требования-"чистая"родословная и один из родителей голубого или черного цвета.Британисты,не останьтесь равнодушными к
"крику души"!
Катрина
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 144
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я вот честно, ни разу в Санкт-Петербурге не видела белого британца....
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Катрина)
Я вот честно, ни разу в Санкт-Петербурге не видела белого британца....

В Питере нет, а вот в окресностях есть. В городе Сосновый Бор живет мой ребенок, Чемпион Мира, Цейс Дайнет-белый британ с оранжевыми глазами. Вл. Королева Ольга





jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А это папочка, Чемпион Мира, Даймонд из Джевел-белый британ с оранжевыми глазами. Кстати сейчас есть его котята


Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (jewel)
В городе Сосновый Бор живет мой ребенок, Чемпион Мира, Цейс Дайнет-белый британ с оранжевыми глазами.

Хорош котик! jewel, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Да именно Вас, как истинного селекционера - фелинолога, благодаря которому появляются на свет вот такие шедевры.
Я Вас ежедневно вспоминаю, когда Ромика (Ермака Джевел) на руки беру и разумеется со словами благодарности. И у нас бы его не было, если бы Вы не потрудились с персидской породой. wink
Quote (jewel)
А это папочка, Чемпион Мира, Даймонд из Джевел-белый британ с оранжевыми глазами.

Наполеон да и только!!! biggrin biggrin biggrin Роскошные костюмы к изысканным животным - это в духе дня. biggrin

Храмовая кошка Богов не боится
jewel
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat, спасибо. Мы тоже очень довольны, что Ромашка попал в хорошие руки wink
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Фелинология » Породы кошек » Британские кошки » Британские кошки (Белая кошка с апельсиновыми глазками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: