Всем доброго дня!

Обращаюсь к вам с просьбой о помощи подыскать дом котенку, которого мы нашли умирающим на Кипре и привезли в Россию.
На данный момент - это маленький жизнерадостный котенок, которому очень нужен ДОМ и любящие ручки!
Котенок был найден 1 января в на Кипре d слитом бассейне, был оттуда вытащен, при попытке его накормить - поняли, что есть он не может. Глаз не было, точнее одного не было, так как мы думали, что он вытек, а второй был абсолютно неподвижен.
На следующее утро обнаружили его в том же бассейне после проливного дождня, вытащили и повезли в клинику Кипра, где он был оставлен на передержку и лечение. 5-го мы возвращались в Москву и приняли решение везти его с собой, так как из клиники его надо было забирать и выбрасывать на улицу, чего бы он не пережил..
На момент его поступления в клинику у котенка было полное обезвоживание и истощение, температура тела была критической. Врачи удивлялись почему котенок (девочка, назвали ее Афродитой, так уж пришло почему-то на ум, сейчас бы уже назвали Клеопатрой, Клео:) ) все время плачет и держит лапки в воде. Ответа они не нашли. Глазки ей очистили, оказались две большие зеленые плошки:)
Выводили в МОскву недвижимый трупик, правда, думали, что уже везем мертвого и полумертвого котенка.
В Москве Афродите (Фросе) было оказано максимально возможное лечение, в день ставили по 12 огромных уколов. Оказалось, что котенок не ел и не пил по причине того, что сама этого не умела, первые дни выкармливали из шприца, лапки она держала в воде, так как не умела пить и просто тыкалась в воду мордочкой и лапками.
Сейчас это здоровый котенок, играющий и очень веселый, на 100% приучена к лотку, кушает с хорошим аппетитом, сданы все анализы, есть рентгены.
Ищем ей добрых ручек, так как себе оставить не можем, по причине наличия в семье 3 собак - 1 из которых подобрашка и гоняет кошек. И муж категорически против кошки в доме, так как заядлый собачник:(
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужен новый дом! Окажем всяческую поддержку будущим хозяевам!!
Котенок чипирован, имеет европейский паспорт. Возраст около 2,5-3 месяцев, абсолютно черная, активная, коммуникабельная и ласковая девочка! В туалет ходит только в лоток! Не боится ни собак, ни кошек, ни людей!

Очень просим помочь найти малышке любящих хозяев!
Прикладываю видео Фроси какой мы ее нашли и первый день и уже ее игры сегодня smile
Это наш второй день дома - видно как она дезориентирована:
http://youtu.be/lqLuROW3y7Y







Это уже наши игры:) неделю назад, сейчас эта забияка скачет как козлик:)

 http://youtu.be/Ix4V75mTyY4

 http://youtu.be/tSLXgbkg3k4



Окажем всяческую помощь!

Очень ждем откликов! 
на всякий случай телефон 8-915-238 07-10 Ольга
olgarass@mail.ru

Всем заранее огромное спасибо за возможную помощь в пристройстве малышки! Она очень тянется к людям и ищет ответной нежности.