Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Отдам котят в хорошие руки! (есть три котёнка)
Отдам котят в хорошие руки!
Romik1980
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Отдам в хорошие руки котят. Родились 1-го декабря 2006 г. Один - белый с голубыми глазами, второй - белый с голубыми глазами и с серым пятнышком между ушей, третий - полосатый. В туалет приучены, едят мясной кошачий корм для котят с овсянкой. Мать - кошка породы пойнт-колор. Отец - неизвестен. :-) Для контактов используйте электронную почту или домашний телефон в Москве: 464-2240. lol
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (Romik1980)
Мать - кошка породы пойнт-колор.

что-то новое в фелинологии smile
Quote (Romik1980)
Один - белый с голубыми глазами, второй - белый с голубыми глазами

Котята не глухие? Именно у белых с голубыми глазами такое может быть, поэтому их всегда на глухоту проверяют.
С фото котята думаю быстрее нашли бы себе дом wink Могу Вас к рассылке объявлений по доскам продажи котят подключить, раз котят просто отдаете в хорошие руки, если хотите конечно. wink

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Romik1980
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо! Добавьте, пожалуйста! С фотками - проблема, нечем фоткать. Котята не глухие и не слепые(проверено).
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Romik1980, рассылка доступна, найдете в меню на главной странице ссылку
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (cat)
Мать - кошка породы пойнт-колор.

что-то новое в фелинологии


biggrin Мне тоже понравилось! Хочу на эту кошку редкой породы посмотреть! biggrin

Кошка - друг человека!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nzh)
Мне тоже понравилось! Хочу на эту кошку редкой породы посмотреть!

Очевидно это вне плановая (случайная) вязка колорной кошки и возможно белого кота, так как родились белые котята + цветные по коту. Кстати, серое пятно между ушей свидетельствует о том, что котенок вовсе не глухой. smile
Откуда взялся белый кот и какой он породы? Вот, что интересно! У нас редко такие красавцы живут вольной жизнью. wink

Храмовая кошка Богов не боится
nzh
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 3259
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (clevercat)
Откуда взялся белый кот и какой он породы? Вот, что интересно!

Подозреваю ангорского. Все-таки более породистые на улице еще реже живут.

Кошка - друг человека!
Kisa95
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Колор-пойнты обычно рождаются белыми,у нас кот только в 6 месяцев приобрёл бледненькую масочку.
Кошки лучшие друзья человека!
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kisa95)
Колор-пойнты обычно рождаются белыми,у нас кот только в 6 месяцев приобрёл бледненькую масочку.

Окрас колор-пойнтов у котят при актировании помета в 45 дней уже определим. wink Фелинолог обязан сказать заводчику пол котенка, его окрас и класс животного. Поэтому, если заводчик может самостоятельно определить окрас котенка в 6 месяцев, то фелинолог ОБЯЗАН определиться с окрасом котенка при актировании помета в 45 дней.

Храмовая кошка Богов не боится
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Отдам котят в хорошие руки! (есть три котёнка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: