Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Спасите новорожденных котят (Родились 3 апреля 2006)
Спасите новорожденных котят
Ягода
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Дело в том, что у меня сестренка работает на одной из кафедр Строгановки, вчера там разродилась кошечка, 5 котят. По этому поводу было заседание кафедры - хотели утопить.
Но в связи с наступающей Пасхой - преподы побоялись взять грех на душу.
Одному котёнку нашли хозяина. Но осталось 4! Которые ждут свой дом! Мы подвезем катеночка к любой станции метро. Фотографию вставлю позже, как она у меня будет. Кошка сама черно-белая 50/50, чистоплотная. Если надумаете звоните по тел.
8-926-124-37-23 - Олеся. или е-мейл Fomin.V.An@rambler.ru
mar01
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Могу помочь советом. У меня было таких 2 ситуации. Два раза мои кошки рожали котят по 6 штук. Отдавать надо не раньше, чем через 1,5 месяцев. Лутше всего брать по 2-3 котенка и стоять в переходе метро на людном месте. За 30-40 минут обязательно всех разберут по домам. Только не надо отдавать пьяным и детям. Да и одиноким старушкам тоже.
Марина, любительница кошек
Ягода
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо за совет!!! Я очень надеюсь, что преподаватели всё-таки не чёрствые люди и позволят кошке докормить котят хотя бы до 1,5 мес. Лето на дворе скоро, они могут и выкинуть. Я знаю, что много на улице бродячих котов и кошек и никуда от этого не деться, но хочется таким крошкам найти дом...
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Котята и вязки (объявления) » Отдам в хорошие руки » Спасите новорожденных котят (Родились 3 апреля 2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: